Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Больница Роща в Шымкенте - Нежелание врачей выполнять свою работу | #10407

Жалоба / отзыв
Больница Роща в Шымкенте
Нежелание врачей выполнять свою работу

Доброго времени суток!
30 августа у мамы случился инсульт, вызвали скорую помощь. Врачи произведя осомтр, повези в больницу Роща г Шымкент (вроде бы специализированная). Приехали, в течении длительного времени никто даже не обратил внимания! Изрядно побегав за врачами, наконец-то добились внимания, пришел врач, посмотрел, задал несколько вопросов, позвал другого, посовещались - вердикт (не имея на руках ни результатов диагностики МРТ, УЗи и прочего, причем на лицо все признаки - асимметрия лица, онемение правой стороны) - это не инсульт, не возьмем, везите в другую. Повезли в Фосфорную больницу, посмотрели, померили давление - высокое, положили на ночь в коридоре (сетуя - мест нет), сбили давление и на утро отправили домой - "берите направление в стационар через портал". Повезли на консультацию к врачу - он при входе сразу - немедленно в больнице, ЭТО ИНСУЛЬТ. Правдами и неправдами выбили направление в стационар в Фосфорную больниц в отделение ревматологии... Сделали МРТ - диагноз инсульт. Оставили в этом же отделении, сказав "мы вызывали на перевод в специализированную больниу, они ответили, что с "несвежими" инсультами не берут". А почему тогда не взяли со "свежим"? Так и находится пациет с диагнозом инсульт, что подтверждает результат МРТ в отделении ревматологии.
Я гражданин РФ, не имеяя номера ИИН не могу подать обращение на других электронных порталах. Почему пенсионеры такие бесправные?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс