Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: 57 маршрут г. Алматы - Жалоба | #11186

Жалоба / отзыв
57 маршрут г. Алматы
Жалоба

Здравствуйте! Хотела оставить жалобу на маршрут номер 57 (ул. Абая, ул. Момышулы, мкр. Алгабас) в г. Алматы. Хамское отношение кондуктора переходит все рамки дозволенного, грубит, посылает нецензурной лексикой при пассажирах и детях. Деньги за проезд взял, а билет "Онай" не предоставил. На положенной остановке ул. Абая - 6 микрорайон не остановили НАМЕРЕННО. По просьбе предоставить номер автопарка или кто их контролирует кондуктор - мягко говоря меня послал - ещё и посмеялся сказав "жалуйся куда хочешь! ". Подойдя к водителю объяснив что произошло попросила у него номер автопарка или начальства - он сказал что не знает и сказал мне угомониться. Это что за отношение к пассажирам?
Я вышла на следующей остановке (с сопровождающей фразой от кондуктора: "все не воняй- проваливай") и зафиксировала номер автобуса kz 635 BF 02 (имеется фото сделанное 23.11.16 г. в 18ч 50 мин на ул. Абая 6 микрорайон)
Прошу Вашего содействия, и меру наказания. И ещё если это возможно номера контактов поддержки пассажиров к кому можно по этому вопросу обратиться? Так как в автобусе ни одного номера, ни схемы проезда маршрута нет! 24.11.2016 год.

Дата публикации:


1 комментарий

8 сентября 2017 19:47
Здраствуйте сделайте пожалуйста чтоб 57 маршрут ездил чаще и до 9хотя бы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс