Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Департамент здравоохранения г. Алматы - Женская консультация поликлиника 16 (Шаляпина Правда) | #11538

Жалоба / отзыв
Департамент здравоохранения г. Алматы
Женская консультация поликлиника 16 (Шаляпина Правда)

26 декабря, пришла сдать кровь на анализ Дауна PAPP-A, с кабинета приема анализов и с кабинета Юсуповой (в этот день дежурила другая бригада) как собаку меня беременную футболили, никто нормально не объяснил что у меня неправильно в направлении, ведут себя по хамски никакой культуры нет, лиж бы от тебя отвязаться, каждый раз приходя в эту поликлинику теряешь 3-4 часа рабочего времени, и почему нельзя выдать штрих коды заранее??? не создавая толпу беременных.

Дата публикации:


1 комментарий

24 февраля 2017 13:46
Возмущена отношением к пациентам в поликлиники №6 ! Пришлось побывать там 20.02.2017 г. К врачу мне удалось попасть на пятый день ,но эпопея только началась. Значит я со своей проблемой ходила пять дней, затем я попадаю на прием к врачу . В кабинете сидят две медсестры, дружно отпустив глаза, не обращая внимания кто зашел. Я стою жду, врач поговорив по тел. минут семь меня приглашает к себе. Рассказав ему про свою проблему ,он выписывает лек-во и отправляет к другой медсестре ,что бы та выписала мне направление на анализ. Следовательно вопрос почему рядом сидящая медсестра (их две там сидели) это не смогла сделать? Теперь я опять занимаю очередь и жду. Появляется медсестра через минут 30. Захожу к ней и прошу выписать мне направление на анализ, и тут началось не довольство! Она возмутилось почему к ней отправили, затем оказалось что талоны надо брать ,а в итоге она вообще заявила ,что не будет записывать меня! Я все могу понять, у каждого свои личные проблемы, но ты выбрала профессию помогать людям, а не строить из себя Бога земли!!!! Где доброе сердце ,уважение к пациентам? Просто слов нет!!! После такого приема ,я поехала в мед.цент , к адекватным , внимательным врачам. А что делать старикам которых так футболят? Передо мной сидела бабуля , которая четвертый день у этой медсестры просит направление на анализы. Это как понять, где совесть !!! Ремонт сделали в поликлиники, технику поменяли ,а напомнить персоналу, как надо принимать пациентов забыли! Вот такая история, плакать хочется, а толку!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс