Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Инвалид-колясочник - Инвалиду-колясочнику не была оказана помощь в общественном транспорте | #11616

Жалоба / отзыв
Инвалид-колясочник
Инвалиду-колясочнику не была оказана помощь в общественном транспорте

Добрый день. Наша страна пытается ровняться на европейские страны, но менталитет ни чем не изменить в корне... Была шокирована сегодняшней ситуацией в общественном транспорте маршрут №63 (713) KZ509AR02. Захожу в автобус каждый день на Фурманова-Казыбек би, как только сегодня я зашла вижу картину инвалид-колясочник просит кондуктора помочь сойти один мужчина уже на готове помочь, но как известно одному человеку не вытащить инвалидное кресло еще и с человеком, не кондуктора не водитель не отреагировали на просьбу, инвалид и мужчина который хотел помочь не однократно просили помощи, но кондуктор даже не соизволил вытащить пандус которым был оборудован автобус. В результате на помощь пришел парень студент которого уже заставили девушки женщины находящиеся в автобусе. После я оглянулась по автобусу мужчин действительно была мало, а после случившегося я поняла что их не было вообще кроме мужчины который сразу подорвался помочь.
Прошу передать письмо в нужные инстанции и принять меры по наказанию водителя и кондуктора за не исполнения своих обязанностей. Одной этой жалобой я не обойдусь отправлю в общество по защите инвалидов.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс