Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника №10 - Халатные и безответственные действия медецинского персонала | #5252

Жалоба / отзыв
Поликлиника №10
Халатные и безответственные действия медецинского персонала

Мой муж проходил лечение на дневном стационаре в поликлинике №10 С диагнозом ГБ; ИБС; стенокардия напряжления. С момента начала лечения самочувствие стало ухудшаться, 2 февраля после системы он встал и упал в обморок, разбил голову. Т.е. всё происходило без контрольно, элементарно даже давление не измеряли Почему врачи относятся безответственно к своим профессиональным обязанностям? Это возмутительно! А если бы он потерял сознание на улице - это неминуемая смерть. Потому что сами понимаете к нему бы никто не подошёл, посчитали бы, что пьяный. Из поликлиники его доставили на скорой во 2-ю больницу и 5 февраля ему сделали операцию с основным диагнозом ИБС, Нестабильная стенокардия. Многососудистое поражение коронарного русла. Объяснили нам, что лечение лекарствами безполезная трата времени и денег. Что в поликлинике этого не понимают? После выписки (21 февраля в субботу) вызвали терапевта из поликлиники (23 Февраля понедельник), терапевт посетила только в пятницу 27 февраля. Вот так работают у нас на участке.

Дата публикации:


1 комментарий

5 марта 2015 14:00
На мою жалобу хочу оставить комментарий. Моя цель - каждый на своём месте должен добросовестно выполнять свою работу. Я не "кровожадная" , мне совершенно не нужно, чтобы летели головы и чтобы кто-то кого-то уволил. А чтобы в данном конкретном случае врачи извлекли урок и наконец дошло до сознания каждого мед. работника,что они отвечают за жизнь людей. Или нет? Относились к своим обязанностям профессионально. Ведь могло бы закончится для нас очень плачевно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс