Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Г. Актау № 105 каб. ЛОР врач - Не организованность, без ответственность и полная уверенность в без наказанности | #5923

Жалоба / отзыв
Г. Актау № 105 каб. ЛОР врач
Не организованность, без ответственность и полная уверенность в без наказанности

Здраствуйте, прошу Вас разобраться и провести служебное расследование на ЛОР врача детской поликлиники, 26 мкр. г. Актау № 105 каб.
Так 25 мая я Альбергенов А.Д., привел свой двух дочерей на медицинский осмотр, старшей 3 года Альбергенова Анель Аяновна., младшей 6 месяцев Альбергенова Жанель Аяновна далее мы заняли очередь в № 105 кабинет ЛОР врача примерно с 9:50 часов, перед нами было 6 человек и по зади нас примерно столько же, среди них были те кто пришел также на мед осмотр и больные. простояв в очереди с двумя детьми окало двух часов, при этом когда подошла наше очередь мы по просьбе врача пропускали больных а стоять с 6 месячным ребенком который все время что та трогает, плачет, ерзает и 3 летним ребенком каторой все интересно и на одном месте не сидится очень не просто. уже подходило время обеда врач принимает до 12 часов местного времени в 11:40 вышла мед сестра сказала что нас врач не примет так как сегодня осматривает только больных у меня это вызвало негодование так как перед нами были дети которые прошли мед осмотр я зашел и все высказал врачу в ответ она бесстыжа ответила что это были больные дети хотя стоя в очереди мы с родителеми этих детей беседовали и они стояли для мед осмотра одному ребенку было 9 месяцев у второй женщины годовалый ребенок тоже мед осмотр это легко проверить ведь врач должен регистрировать посетителей кто больной а кто на профилактический осмотр. однако она чувствуя себя безнаказанна отказалась от осмотра моих дочерей у меня это вызвало еще большое негодование пошел в регистратуру спросил кто отвечает за этот участок мне сказали идти к заведующей 3 отделения мы пошли туда но там была заперта дверь подождав окала 15 минут мы ушли посчитав что уже обед и ждать скорее всего бесполезно. Я искренне надеюсь что вы разберетесь с этой хамоватой ЛОР врачом и проинформируете о пренитом решении.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс