Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская поликлиника №14 - Не могу встать на учет по беременности | #6525

Жалоба / отзыв
Городская поликлиника №14
Не могу встать на учет по беременности

Добрый день. Это какой то бардак в поликлинике 14, г. Алматы, которая на сегодняшний момент находится по адресу Емцова 26, уг. Рыскулова. Встать на учет по беременности это целая проблема! Пришла первый раз чтоб прикрепили, (хотя когда поликлиника находилась в Тастаке я там была прикреплена) гоняли 2 дня с бумажками. После отсидела очередь 2 часа к врачу гинекологу Алпысбаевой Н.К, на что услышала отказ о приеме по причине того что я только встаю на учет, а она одна и ей нужно принять всех кто уже стоит на учете. Пришла на следующий недели, решила подождать мед.сестру, которая заканчивала с пациенткой, в коридоре-кабинете, якобы другого врача, услышала хамскую *просьбу* выйти оттуда. После ожидания за коридором-в коридоре, мед. сестра отказалась даже слушать меня, ссылаясь на то что сегодня гинекологический день (четверг) а не день для беременных, хотя об этом нигде не написано! В расписании просто стоят часы работы врача, в которые я собственно и приехала, со слов мед сестры, я девочка не умеющая читать, так что приходи завтра! Что за кошмар!? Мне 23 года (выгляжу моложе, но это не дает никому право обращаться со мной как захотят) и эта вторая беременность (12-13 недель), не хотят меня принимать, даже бумажки на прохождение элементарных анализов им трудно написать!!! Посылают на завтрашний день! Очень не довольна такому общению, хамство! Прикрепляю расписание врачей, в котором ни слова о днях приема-не приема беременных не указывается!

Жалоба-отзыв: Городская поликлиника №14 - Не могу встать на учет по беременности.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Городская поликлиника №14

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Емцова, 26

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

1 комментарий

20 августа 2015 15:42
Спасибо Вам за содействие. После написания жалобы, установили порядок в поликлинике. Приняли меня на учет, направили на соответсвующие анализы. На сегодняшний день претензий нет. Глав врач поликлиники Немтина Н.В. и зав. отделением гинекологии Рысбекова Г.М.(которая звонила мне лично) молодцы!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс