Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника №6 г. Алматы - Жалоба | #6531

Жалоба / отзыв
Поликлиника №6 г. Алматы
Жалоба

Здравствуйте. Хотела задать несколько вопросов нашему министерству.
1. У нас в поликлинике ввели семейного врача и убрали педиатрическое отделение. На моем участке проживания нет постоянного семейного врача, каждый раз отправляют к другим специалистам. Прием ведется и взрослых и детей по графику, но у врачей эти графики разные и один принимает детей, а другой в это время взрослых. Летом это не так страшно, но осенью и весной мне просто не хочется водить свою дочь в поликлинику, чтобы лишний раз не подцепить новую инфекцию (дочери 2 года). Я уж не знаю как вы разрабатываете законы, но даже нормальных семейных врачей еще нет!!! Приходят аспиранты, которые вообще ничего не понимают и заикаясь пытаются осмотреть детей. А те врачи которые что-то знают работают на должности заведующих отделением и не ведут прием. Так может прежде чем проводить эксперименты на людях следует подготовить грамотных специалистов и правильно распределить графики приема???
2. Во всех поликлиниках сейчас ввели систему приема врачей по талонам. но почему-то никто не задумывается каким трудом эти талоны достаются! у нас перед поликлиникой очередь за талонами выстраивается почти с 6 утра. Но основная проблема в том, что сейчас узкие специалисты для детей мало того что по талонам которые выдают день в день, так еще и по направлению семейного врача. В итоге ходишь и выпрашиваешь чтобы тебя направили к тому или иному специалисту! в результате я с маленьким ребенком на руках должна пройти семейного врача, взять направление к узкому специалисту, встать в 5 утра и с ребенком же на руках отстоять очередь за талом??? Извините, но все делается для того чтобы я пошла в платную поликлинику, где достаточно позвонить и записаться!!! О ком, простите, вы заботитесь? О народе ли???

Дата публикации:


1 комментарий

4 декабря 2019 23:18
Хотела оставить жалобу на вашего сотрудника скорой помощи Альфие.Она даже вежливо не может разговаривать ,как будто мы ради забавы их вызываем!Попросила корректно разговаривать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс