Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Бипек авто сервис - Бипек авто сервис - Плохое обслуживание клиентов | #10157

Жалоба / отзыв
Бипек авто сервис
Бипек авто сервис - Плохое обслуживание клиентов

Я купил в вашем салоне Skoda Yeti 2014г. в Ноябре проехал на ней 6500км приехал на замену масла у вас нет фильтра (сказали что будет только через неделю может быть) мне пришлось ехать за фильтром в mercur-auto что бы не возвращаться к вам на следующей неделе так как вы находитесь очень далеко и весь процесс занимает пол дня у меня работа! Приехал второй раз пробег 9500км Сигнал то работает то не работает записался по тел. приехал отдал машину ее загнали на осмотр только через 30 минут! после того как ее осмотрели мне не кто не позвонил я сам пришел мне сказали что выявили поломку одного из сигналов так как они работают в паре их надо менять! Но так как нет человека который занимается гарантийным обслуживанием и он будет только на следующей неделе мне сказали приехать на следующей неделе, это нормально? И самое главное с меня взяли 1440тг. за ДИАГНОСТИКУ спрашивается а зачем нужна гарантия? Почему мне по тел. сразу не сказали что нет человека который занимается гарантийным ремонтом? я из-за вас просто на просто потерял пол рабочего дня! В чем заключается ваша гарантия? Сервис если некогда нет запчастей?

Дата публикации:


1 комментарий

18 января 2017 14:02
Поехал в Бипек Авто, в Алмате, думал там есть специалисты и смогут качественно осмотреть шевролет авео 2011 г.в. Оказалось, что кроме видимости осмотра и простых вещей, как заменить масло или долить, ничего не знают. Так вот после замены масло на движке, проверили масло в коробке на холодный двигатель и мне не сказав начали доливать туда масло. По инструкции, двигатель должен быть разогретым до 70-80%, а для этого разогрева нужн проехать в среднем 20 км, если масло доливается больше 0,5 л, это уже сигнал для тщательной проверки коробки на утечку. Перелив масло также плохо влияет, как не долив масла в коробке. После выезда я несколько раз проверял масло, постоянно показывает перелив, завтра поеду снова в бипек доказывать, зачем вообще заливали и перелили необоснованно. На этой модели слабое место тормозные шланги, примерно через 20-30 тыс км лопаются. А самое главное на этой модели слабое место тормозные шланги, примерно через 20-30 тыс км лопаются, его они не проверили и при выезде с автосервиса один шланг порвался, а на втором при осмотре выявили шишку, если бы они были хорошими специалистами, знают, что это слабое место в этой модели, должны были сразу сделать осмотр и выявить опасность в тормозном шланге.
за все это у меня взяли 59000 тенге. Вообщем нагло кинули. Никому не советую больше ехать в Бипек на ТО, это лишняя необоснованная трата денег, на ненужный осмотр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс