Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ЖД Вокзал г Кызылорда Справочное бюро - Грубость сотрудника справочного бюра вокзала г Кызылорда | #11323

Жалоба / отзыв
ЖД Вокзал г Кызылорда Справочное бюро
Грубость сотрудника справочного бюра вокзала г Кызылорда

Здравствуйте! 2 Декабря, 2016 год, жд Вокзал города Кызылорда. Пришла встретить родственников, которые должны были приехать на поезде Семей-Кызылорда с Алматы, чтобы узнать на какой путь прибудет поезд, так как по громкоговорителю объявления не было, зашла в жд вокзал подошла к справочному бюро. Картина была такова: женщина, сотрудник справочной по всей видимости, лет 50ти рыжие волосы, короткие, общалась с каким то мужчиной время от времени посматривая на монитор компьютера. В общем подошла к окошку, подождала пока старшие закончат, внимания на меня никто не обратил, отошла, думаю пусть закончат, а потом подойду и спрошу, хотя поезд вот вот приедет. Прошло минут пять, опять подошла, опять та же самая картина, но тут я вежливо спрашиваю «саламатсыз ба, Семей поезды 2ши путьке келе ме?» молчание... я опять спросила... теперь игнор по полной, мое терпение лопнуло, я постучала, да так чтобы меня услышали, вдруг женщина кричит: «не болдыыы???» я ей говорю: «я у вас 2 раза спросила, неужели так трудно было ответит, ведь я задала всего один вопрос, вы ответьте потом общайтесь сколько душе угодно» в общем от женщины слышан был только ее крик... Сразу после моих претензий, заговорил громкоговоритель, а тот мужчина вылетел пулей из ее кабинета... озлобленная я поднялась к руководству вокзала, а дверь была заперта на все возможные замки. В общем после этого я знаю что справочные у нас только для галочки. Благо тамошним таксистам, которые дали достоверную инфу о прибытии поезда.
Господа железнодорожники, дорогие мои, это что за дела??? Мы суверенное государство, пытаемся войти в список 50ти развитых стран, таким ли образом??? Еще хотим чтобы к нам приезжали иностранцы, чтобы они видели какие у нас тупые не образованные люди сидят в справочном бюро? Которые не могут нормально ответит на вопрос, зачем тогда нам эти справочные, если они не работают в рабочее время, а точят лясы с мужчинами. Прошу предпринять соответствующие меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс