Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Все водители автобусов города Алматы - Оплата водителю за проезд | #9164

Жалоба / отзыв
Все водители автобусов города Алматы
Оплата водителю за проезд

Очень удручает тот момент когда ты платишь карточкой ОНАЙ, ради того светлого будущего что бы в Алмате появился современный общественный транспорт. И теми кто платит водителю тем самым говоря что нас все устраивает и будем жить так как живем. Особо удивляет количество пассажиров из моих наблюдений это примерно 40% от всего трафика пассажиров. Это что получается 40% получает водитель? Конечно наверняка он делится с вышестаящим начальником. А потом транспортные компании говорят что нужно поднять стоимость проезда т.к. им не хватает денег.
И еще хочу коснутся контроллеров компании ОНАЙ которые выполняют свою работу формально для галочки, заходя в автобус им можно сказать что оплатил водителю и все в полном порядке. Им что зарплату водитель платит? Так сказать сами режут руку с которой кормятся. А потом теряя работу жалуются что нет работы в стране. Так что перестаньте все халявничить и начните добросовестно работать может тогда и увидем светлое будущее хотя бы лучик.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс