Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: BEK AIR, АО - Задержка рейса на 6часов | #4950

Жалоба / отзыв
BEK AIR, АО
Задержка рейса на 6часов

Поясняю ситуацию, Произошедшая 14.01.2015г. по направлению Алматы (ALA) - Атырау - Уральск (URL) 5:35 утра с г. Алматы на самолете "Scat" авиакомпании "Bek Air" вылетел в город Атырау. За 3, 5 часа в самолете пассажиров кормили шоколадом и печеньем. Самолет сел в Атырау на 15 мин позже плана, то есть в 9:00 по времени Алматы. Пересадка должна была длится час, нас высадили из самолета. В Аэропорту Атырау о задержке самолета никто не сообщил, так же как и в Алмате. Сообщили нам об этом, только тогда, когда мы не поняли куда идти. То есть следующий диалог у справочного отдела:
- "Куда направляться пассажирам Атырау-Уральск? "
-Ждите двух часов
-как двух? Самолет в 9:40?
-Ждите, двух, мы ничего не знаем!
Все пассажиры начали возмущаться, и так как самолет перенесли на 14:10, пришлось забирать багаж, так как его не перевели. После чего я пошла к мед.сестре аэропорта, которая, кроме слов, ничем не помогла. Ждать в аэропорту 6 часов я не могла, так как я болела уже неделю. Представитель компании Bek Air Урещов А.В. сообщил, что не знает причины задержки рейса, и что кормить нас никто не будет, автобус и удобства не предоставят.
Я летела уже второй день на трех самолетах, не спата ночь, летела из другой страны, денег казахстанских у меня с собой не было. Я не могла ждать в аэропорту города, в котором я была впервые, без знакомых, без денег, без сил и темболее больная. В 9:30 я уехала из Аэропорта города Атырау на такси за 24000тенге, которое оплатили мои родители. Многие уехали на такси. Выходит, нам рейс отменили не объясняя причин, без каких-либо компенсаций, и темболее без предупреждений. Кто знал, взлетит ли самолет в Уральск в 14:10 или опять такси "Делайте, что хотите самолет не взлетит"

Дата публикации:

Обидчик: BEK AIR, АО

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: ул. Майлина, д. 32
Телефон: 77273839065, 3839067

Категория: Авто и транспорт / Аэропорты и авиакомпании

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс