Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Курьерская компания EXLINE - Курьерская компания EXLINE | #2631

Жалоба / отзыв
Курьерская компания EXLINE
Курьерская компания EXLINE

В который раз проклинаю почтовую службу Казахстана!!! Частные транспортные компании не исключение! Вот пример доставка через компанию EXLINE из Кокчетава в Павлодар прошла уже неделя!!! Объясните как такое возможно!? Это значит что ее просто бросили и пусть лежит? даже поездом доставка может быть максимум 3-4 дня. Наплевательское отношение к качеству своих услуг. На сайте компании возможности высказать свой негатив нет! Значит это не единичный случай. Почему служба доставки не работает в выходные? Доставка только в рабочее время!? А если я на работе что делать тогда? Можно забрать из офиса компании - в чём смысл тогда этой службы доставки???

Дата публикации:


3 комментария

29 мая 2015 23:46
Не,понимаю.Почему неоправданно высокие расценки на доставку!Пожалуйста,рассмотрите свои расценки!Насчет времени доставки,это отдельная история.Неделя от Алматы до Семея!Правда в этот раз 5 дней.Может как то вняли жалобам людей или просто повезло. Считаю за такие деньги посылка должна дойти за три дня!Пожалуйста!Делайте сервис,Господа!Но,честно говоря,теперь я уж лучше камазом через транспортную компанию.И,быстрее,и дешевле.Се ля ви!
9 ноября 2015 17:51
Exline служба доставки, просто ужасное! Операторы грубят, курьеры во время не доставляют посылку по городу. Заказала экспрессом думая что получу посылку за 2 или 3 дня, но нет, уже 7 день хожу и жду.
13 июня 2016 17:53
Жду посылку целую неделю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс