Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Троллейбусный парк - График маршрутов троллейбусов | #3181

Жалоба / отзыв
Троллейбусный парк
График маршрутов троллейбусов

Добрый день,

Моя жалоба относительно троллейбусного парка, то есть на водителей, а именно маршрут №9 троллейбуса. В эти дни я больше пользуюсь троллейбусом. Мне не нравится, что водители в эти дни очень агрессивные, при обращении не выбирают выражений, курят за рулем, разговаривают по телефону во время следования маршрута. Думаю они не понимаю ответственность за пассажиров, находящихся внутри. Однажды я всю дорогу слышала, как женщина водитель 9 троллейбуса обсуждала всю свою личную жизнь со своей подругой, как он сидит в салоне и звонит к нему, прям романтика, подробности, конечно не буду описывать, но эта женщина ооочень любит разговаривать по телефону, и в салоне все слышат и знают часть ее личной жизни. И очень хотелось бы знать время маршрута, чтобы не стоять и не ждать в холодную погоду на остановке. Если бы я знала, во сколько он точно подъедет на остановку, я бы выходила именно в тот момент, и не простывала бы так часто. А также после 6-ти вечера все троллейбусы едут в парк, именно в тот момент когда люди должны возвращаются из работы домой.

То есть мой вопрос относительно графика следования маршрута, где можно найти и пожалуйста повесьте на каждой остановке информацию об этом. А также проведите беседу с водительским персоналом про культуру общения, не все умеют общаться как они на повышенных тонах и не выбирая выражений, а также курение и разговором по телефону. Мне кажется по курению у нас есть закон, а по разговору по телефону кажется тоже штрафуют органы дорожной полиции.

С уважением,
Пассажир 9 троллейбуса

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс