Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Банк Астаны - Банкомат съел деньги, банк не отвечает на официальную жалобу | #10456

Жалоба / отзыв
АО «Банк Астаны»
Банкомат съел деньги, банк не отвечает на официальную жалобу

Меня зовут Ездакова Карина Сергеевна. 18.08.2016 мною была произведена попытка пополнения карты АО Банк Астаны через единственного их партнера- АО КазКоммерцбанк.банкомат кэш-ин в ТЦ Рамстор по улице Фурманова деньги принял, но не зачислил и не выдал чек. при немедленном звонке в оба банка была получена информация о том, что мне следует написать письменное заявление в свой банк и также сообщили, что деньги в таком случае обязательно вернут, так как это не первый случай.
на следующий день в головном филилале г. Алматы в мкр Коктем-2 я написала заявление, которое приняла менеджер Азимова. на руки мне дали копию моего заявления, сообщив, что сумма будет перечислена от 1 до 30 рабочих дней. на данный момент (16 сентября 2016)- банк ни разу не связался со мной для уточнения деталей. звонки делала только я и операторы кол центра не дали мне вразумительную информацию по поводу даты зачисления. так как 30й календарный день рассмотрения истекает в понедельник, а в выходные дни (17-18 сент) никто зачислять ничего не будет, уже на лицо нарушения срока рассмотрения диспутного заявления.
ТО ЕСТЬ, уже скалдывается впечатление умышленного удержания средств клиента. кроме того- нарушается обязанность банка, как обязательное предоставление информации клиенту по запросу.
уважаемые представители Банка Астаны, что за наглое присвоение денег? я понимаю, что банкомат принадлежит Казкоммерцбанку, но я являюсь клиентом Вашего банка, а по сему требую вернуть мне мои деньги! я писала Вам письмо на имейл, но мне никто не удосужился ответить. а также почему-то вынуждена каждодневно в течение текущей недели самостоятельно делать Вам звонки, не получая на них требуемого ответа и результата в целом.

Исходя из всего вышесказанного, я вынужденна обратиться в Национальный Банк РК и АФК с жалобой.
НЕ благодарю за сервис.

Дата публикации:

Обидчик: АО «Банк Астаны»

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050040
Адрес: г. Алматы, мкр. Коктем-2, д. 22
Телефон: 2555
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс