Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Некомпетентность банка обмана сотрудников к клиентам | #11002

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Некомпетентность банка обмана сотрудников к клиентам

Я раньше любила Каспи банк, без просрочки платила а как мне стало тяжело тоесть с мужем разошлись да мы в браке не состояли дети на мне уволилась и 2 месяца кредит не платила они мне оптимизацию сделали обманным путем позвонив сказали что кредитная история не испортится что выгодно, оставалось 289 тысяч а теперь мне 5 лет больше 650 тысяч надо платить, для меня это большая сумма в моем то положении. Я просто не в себе. На первом месте по плохим отзывам Каспи банк стоит. Так надо не отставай Каспи по таким отзывам. Браво! Ты лидируешь!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Кокшетау
Адрес: Лермонтова 36
Телефон: 87786597049, 87778804335

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

9 ноября 2016 12:56
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы оказались в таком сложном финансовом положении. Для того, чтобы мы могли повторно рассмотреть Ваше обращение на изменение условий, просим Вас обратиться в отделение нашего банка для написания заявления, при этом, просим так же приложить документы: свидетельства о рождении детей, справку с центра занятости (о том, что в данный момент Вы не работаете), свидетельство о расторжении брака и прочее. Ответ на Ваше заявление будет предоставлен в установленные законодательством сроки.
Что касается выданного Вам расписания платежей. В случае, если Вы будете вносить оплату больше чем указано в графике, Вы сможете погасить задолженность раньше указанного срока и с меньшей переплатой. (Ваш #KaspiГид Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс