Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспибанк - Требуемая задолженность погашена, а арест зарплаты не снят! | #11577

Жалоба / отзыв
Каспибанк
Требуемая задолженность погашена, а арест зарплаты не снят!

Каспий банк заблокировал зарплатную карту списал 90% от моей Зп остальные деньги в блоке. После выплаты положенного % от задолженности по словам представителя коллекторской фирмы карту разблокируют в течении 15дней. Оплату произвел написал заявление с просьбой о разблокировке на имя председателя правления Ломтадзе М.Н. Получил СМС о том что счёт разблокирован, но банкFortebank в котором зарлат карта арест не снимает опираясь на то что Каспи банк не отправил им письмо с номером отзыва ПТП!!! Узнаю у коллекторов номер отзыва с ним обращаюсь в мой банк результата нет, говорят что такой отзыв им не приходил. Менеджеры ответ дать не могут. Как решить этот вопрос? Новый год с долгами и без денег..каспи банк что ещё могут сделать для нас?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

16 января 2017 18:00
Добрый день! Извиняемся за длительность предоставления ответа. В случае, если Ваш вопрос еще не решен, просим Вас направить в личные сообщения Ваш ИИН и номер телефона. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс