Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: AO kaspi bank - ДОСТАЛ этот БАНК | #3593

Жалоба / отзыв
AO "kaspi bank"
ДОСТАЛ этот "БАНК"

Некомпетентность "сотрудников" этого банка определят их статус в этом рынке. Просрочка была по кредитам и Каспий банк снял зарплату с моей карты от Народного банка и заблокировал карту. Ездил в офис Каспий банка на ул. Абылайхана, оплатил всю сумму задолженности главный менеджер сказал что через пару дней разблокируют карту, вернут разницу . поверили естественно. НО так и не вернули. в Call center позвонили 20 раз по одному только вопросу и получили 20 разных ответов. Уже месяц не могут решить одну только проблему. Футболят мягко говоря как могут, лишь бы клиент устал отфутболившись и перестал бегать наконец. Отправляют в головной офис, но и там к глубокому сожелению ни чем не могли помочь. И опять в этом месяце сняли всю зарплату. ЛЮДИИИИ не ведитесь на рекламу КАСПИЙ БАНКА!!! ЛОХОТРОНСТВО!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

9 комментариев

1 апреля 2014 10:30
Добрый день! На карту могли наложить арест, в том случае если по кредиту не было оплаты более чем 3 месяца. Для оперативного решения вашей проблемы, нам необходим ваш ИИН и номер мобильного телефона. Ни в коем случае не публикуйте ваши данные в открытом доступе, так как это конфиденциальная информация, которая может заинтересовать мошенников. Высылайте ваши данные и подробное описании сложившейся ситуации на e-mail: [email protected] или в личные сообщения (если они предусмотрены) на официальных страницах банка в социальных сетях.

Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:

https://www.facebook.com/kaspibank
https://vk.com/kaspibank
https://twitter.com/kaspibank
http://www.youtube.com/kaspibank
http://my.mail.ru/community/kaspibank/
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank
http://instagram.com/kaspibank
https://ru.foursquare.com/kaspibank
29 сентября 2014 17:57
[b]kaspibank[/b],
Каспий Банк!Хватит названивать и предлагать кредиты и карточки, еще и врать при этом. Мне позвонили на прошлой неделе, спросили мужа, я сказала что его нет дома и сказала что если вы насчет кредита, то прошу не беспокоить, т.к. он на работе, ваш менеджер заверила что это не насчет кредита и бросила трубку, вечером приходит муж с работы и говорит зае..л это Каспий Банк, на сотовый ему позвонили и предложили кредит, на что он вежливо попросил их больше нас не беспокоить.
26 апреля 2015 14:28
Платите вовремя, и никаких проблем!
25 апреля 2016 13:20
В каспий банке одни безграмотные, и руководство у них тоже такое. Не связывайтесь с ними. Пусть сгорит ваш банк
25 апреля 2016 17:14
Цитата: nzhumabaev
В каспий банке одни безграмотные, и руководство у них тоже такое. Не связывайтесь с ними. Пусть сгорит ваш банк

Добрый день! Мы ценим конструктивные отзывы. Просим Вас написать в личные сообщения более подробную информацию (с чем связано Ваше мнение) с указанием Ваших данных. (Марина)
29 июля 2016 11:13
когда этот банк закроют это будет праздник для народа!
22 сентября 2016 11:24
Интересные вы люди. Вас насильно в этот банк никто не загонял. Сами безграмотные и ищите крайних, если честно бесят такие комменты. Каспи Банк очень удобный банк. Возможно, проценты и выше по сравнению с др. банками, но поверьте бардак есть в любом банке, но условия как в Каспи нет нигде. Просто вовремя платить нужно и сверятся с выданным графиком погашения. Люди не тупите, читайте все прописано у них.
22 сентября 2016 12:07
Цитата: Tima_Almaty
когда этот банк закроют это будет праздник для народа!

Добрый день! Мы не принуждаем пользоваться услугами нашего банка. Решение и выбор всегда остается за клиентом. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Цитата: Aliya.S
Интересные вы люди. Вас насильно в этот банк никто не загонял. Сами безграмотные и ищите крайних, если честно бесят такие комменты. Каспи Банк очень удобный банк. Возможно, проценты и выше по сравнению с др. банками, но поверьте бардак есть в любом банке, но условия как в Каспи нет нигде. Просто вовремя платить нужно и сверятся с выданным графиком погашения. Люди не тупите, читайте все прописано у них.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Вы правы! Нужно исполнять взятые на себя обязательства. Желаем Вам финансового благополучия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
30 августа 2017 10:13
Добрый день! Я знаю, что моя жалоба пройдет мимо вышестоящего руководство и мне это не поможет вернуть мои нервы и время, но все же пусть все люди знают, какие сотрудники работают в данном банке!!!
Я в вашем банке уже не первый год, клиент со стажем!!! Меня все устраивало, даже ваши нереально высокие проценты!!!! Понимаю, каждый работает по своим условиям и никто нас не заставляет брать кредит именно у вас!!! Но, то что в данном банке не умеют говорить с людьми-это ФАКТ!!!! На днях по некоторым причинам, получилась просрочка, все мы люди и ДА! Бывает, что человек чисто физически не может сходить и оплатить кредит!!! Просрочка была на 3 дня! Я отвечала на каждый звонок и объясняла, что на днях обязуюсь оплатить со всеми просрочками и так далее, так НЕТ!!! Ваши сотрудники как базарные бабы. Начали звонить и повышать тон и угрожать мне, мол будем обзванивать ваших родных, чтобы мол мне они помогли!!!! Это даже не угроза, а унижение!!! В других банках вежливо спрашивают о причине задержки даже приятно. А в каспий просто ужас. Одни грубияны и люди без чувств такта и манер!
Да и конечно я оплатила кредит и ПРОСРОЧКУ и конечно же хотела пожаловаться???? и конечно же мне сказали позвонить на 9999 где мне пообещали разобраться!!! Аха, щааааа, 3 раза разобрались и извинились!!!
Короче!!! Дорогой мой Каспий банк! Так, как я думаю в ближайшие годы не стану миллиардершей и буду у Вас обслуживаться, я не стала писать заявление на Вас в соответствующие органы, НО Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ???? ЧТО ВПРЕДЬ ВЫ Будете ВЕЖЛИВЫ И ТЕРПИМЕЕ К ЛЮДЯМ, у которых не получается оплатить кредит в срок! Не пойму вас, че париться?! Вам же хорошо, берёте проценты за задержку!!! И не малые они у вас!
У меня Всё!!!! Аж полегчало....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс