Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий Банк - Не звоните мне вообще!!! При чем тут я??? | #3697

Жалоба / отзыв
Каспий Банк
Не звоните мне вообще!!! При чем тут я???

Просьба не звонить по номеру 8 (727) 260 94 58, по поводу задолженности Шынгысбаевой Маншук Нурсултановной, Я Абдрахов Бозынбек не поддерживаю с ней никакого отношение... Так как из за Ваших Регулярных звонков у меня нервный срыв, я сам гипертоник и у меня давленье из-за вас, пришлось вызвать скорую... хватит на этот номер звонить!!! Я что ли брал Кредит???
Звоните ей!!! Это ее сот.номер 8 775 308 79 90, Хватит ЗВОНИТЬ!!! И ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область

Категория: Бизнес и финансы

11 комментариев

23 апреля 2014 11:16
goha, Добрый день! Банк приносит Вам свои извинения за вынужденные неудобства. В кротчайшие сроки решим Вас вопрос.
Так же будем благодарны Вам, если у Вас будет возможность уведомлять нас о любом возникшем вопросе или несоответствии поведения наших сотрудников на официальных страницах банка в социальных сетях.
Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:
https://www.facebook.com/kaspibank,
https://vk.com/kaspibank,
https://twitter.com/kaspibank,
http://www.youtube.com/kaspibank,
http://my.mail.ru/community/kaspibank/,
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank,
http://instagram.com/kaspibank,
https://ru.foursquare.com/kaspibank.
P.S: Пожалуйста, расскажите друзьям. Быть может один из них является нашим клиентом и еще не знает о том, что мы теперь рядом - на расстоянии в один клик.
4 мая 2014 11:32
Еще никогда не думал хорошего о Каспий банке. А тут у них отклик оперативный)))
4 мая 2014 11:40
[b]Dastan_Zhasulanovich[/b], Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем Банке. Мы оперативно не только отвечаем на отклики, но и решаем вопросы каждого обращения.
6 ноября 2014 20:43
[b]kaspibank[/b],
А меня они уже достали звонят спрашивают какого то человека у которого фамилия и отчество схоже с моим и говорят что он брал кредит. У меня не знакомых не родственников таких нет. И звонят почти каждый день. Я объясняю что незнаю такого человека. На днях хочу написать жалобу в Нац. Банк вот только незнаю куда на сайте или лучше и быстрее будет в канцелярию.
7 ноября 2014 09:18
[b]Arman999[/b], добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, свое ФИО и номер телефона, на который поступают звонки, на адрес электронной почты [email protected]. Мы решим Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
22 января 2015 16:03
Вот слышу уже несколько раз про звонки из банка. мне тоже начали звонить где-то месяц назад. Звонили -искали какого-то Мурата. Не суть важно. Я предупреждала, что не знаю его и вообще звонят не по адресу. Надоели мне эти разговоры, зашла на сайт каспи и нашла там службу качества. Там просто большой почтовый ящик желтого цвета. Написала жалобу и в тот же день мне позвонил сотрудник банка. Во время разговора принес глубочайшие извинения за неудобства. Пообещал, что больше клиента тревожить не будут. Так что служба нормально работает. Надо просто писать на сайт в эту службу.
22 января 2015 20:40
Просто ужас.
23 января 2015 09:43
Цитата: Жолгай
Вот слышу уже несколько раз про звонки из банка. мне тоже начали звонить где-то месяц назад. Звонили -искали какого-то Мурата. Не суть важно. Я предупреждала, что не знаю его и вообще звонят не по адресу. Надоели мне эти разговоры, зашла на сайт каспи и нашла там службу качества. Там просто большой почтовый ящик желтого цвета. Написала жалобу и в тот же день мне позвонил сотрудник банка. Во время разговора принес глубочайшие извинения за неудобства. Пообещал, что больше клиента тревожить не будут. Так что служба нормально работает. Надо просто писать на сайт в эту службу. Вот здесь ссылка для ленивых http://www.kaspibank.kz/?type=213&ft=1&modul=form_feedback_01

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам в решении Вашего вопроса.

Цитата: Салтанат Нигматова
Просто ужас.

Добрый день! Если у Вас имеются вопросы просим задавать. Будем рады помочь.
29 марта 2015 13:36
классный банк!
30 марта 2015 13:34
Цитата: asalisaa
классный банк!

Добрый день! Благодарим за комментарий. Хорошего Вам дня!
3 августа 2016 19:03
Добрый день!Меня зовут Абишева Айгерим Аймаганбетовна! Звонят уже несколько раз на домашний телефон моего мужа родителей и на сотовый его сестры и говорят что я гражданская жена какого то Алишера Шамгунова и что мне нужно срочно его найти!Что за бред? Извиняюсь за выражение но таких тупых людей не встречала!Если вы по базе видите что я официально замужем, как могу быть чьето гражданской женой?еще и звонить родственникам моего мужа?!просила и не раз не звонит!никакой реакции...прошу принять меры!

Добрый день!Меня зовут Абишева Айгерим Аймаганбетовна! Звонят уже несколько раз на домашний телефон моего мужа родителей и на сотовый его сестры и говорят что я гражданская жена какого то Алишера Шамгунова и что мне нужно срочно его найти!Что за бред? Извиняюсь за выражение но таких тупых людей не встречала!Если вы по базе видите что я официально замужем, как могу быть чьето гражданской женой?еще и звонить родственникам моего мужа?!просила и не раз не звонит!никакой реакции...прошу принять меры!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс