Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АТФ Банк - Закрытие кредита | #4677

Жалоба / отзыв
АТФ Банк
Закрытие кредита

Здравствуйте! Проблем с банком у меня раньше не было. А теперь просто не знаю что и думать.
Получив з/п я решила закрыть кредит окончательно, т.к. остались выплаты только за октябрь и ноябрь. Да просрочки были не скрываю и признавала их сразу, по причинам не своевременной выдачи з/п, что приходилось всегда быть в минусе, и больших очередей в филиале по ул Шолохова. С работы не было возможности на полдня и больше отпрашиваться, а как придешь после 17.00, смотришь на очередь - куча народу к менеджерам которые чуть ли не с обеда сидят и понимаешь не успеешь к ним попасть, после чего шла в кассу и платила чуть больше суммы (округляла) которую мне по телефону сообщали с банка о необходимой сумме к оплате, с учетом пени.
Так вот, 12 ноября я наконец-то попала к менеджеру-парню (Асет или Ахат, кажется), отсидев три с лишним часа. Говорю хочу закрыть кредит, назовите мне сразу всю сумму (получила з/п). Он назвал сумму в 37 000 тенге. Я спрашиваю точно, да, но если я ошибся, то незначительно. Ну думаю 2-3 тысячи. Заявление подписала на закрытие кредита. Оплатила сумму сказанную им.
На следующий день он мне звонит с сотового и тихо, почти шепотом сообщает, должна еще 21 000 тенге. После чего я его попросила подготовить мне выписку, я приду в понедельник-вторник, он сказал хорошо.
Во вторник я пришла, выписки нет, платная говорит (2 500 тенге) и вам ее ни кто не даст. Я показала договор, где написано о сумме в размере 1000 тенге за справку об отсутствии за должности перед банком. Менеджер схватил договор и побежал к старшей (-му) банка. Глаза прячет, потом выдает, мол вы остались должны 3 461 тенге. Я опять спрашиваю точно, он да, точно. Я на следующий день оплатила 3 570 тенге, т.к. в прошлый с собой не было. И что вы думаете, я опять должна 3 9. тенге, точно не помню. За что, до этого было все нормально, а теперь строка появилась, по которой видите ли видно стало только сейчас, что я опять должна.
А если я не произведу оплату до 01 декабря, будет идти пеня.
Спрашивается, либо со мной играют, пытаются с меня лишнее стянуть, либо менеджер не компетентен. Что делать?

Дата публикации:

Обидчик: АТФ Банк

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Адрес: Шолохова, 15

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс