Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Бесконечные звонки | #4939

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Бесконечные звонки

Здравствуйте! Уже который год мне по номеру телефона 77212431383 названивают сотрудники Каспи банка. Звонки могли быть и рано утром и поздно вечером, причем ранее мы на это не реагировали так, как сейчас. Сейчас у нас маленький ребенок и ваши звонки зачастую будят ребенка, что в свою очередь нервирует нас!!! Все сотрудники, с кем мы пытались это выяснить говорят, что все претензии предъявляйте Ионутис Дмитрию - это он подал ваш номер телефона. Да, я его знаю, но я с ним не общаюсь! Не знаю его номеров телефона и искать его не собираюсь. Надо - ищите сами, я вам не детектив. И что? Это по вашему оправдание? Ваши звонки иначе как СПАМ расценивать нельзя!!! Они незаконны и была бы моя воля и возможности, я бы добавил ваши номера телефонов в черную книгу. Если трубку бросит один сотрудник, то в этот же день обязательно позвонит другой. К вам я никогда не приду за кредитом и никому не посоветую ваш банк, ваши сотрудники бессовестные, звонят и когда начинаешь им выговаривать, тупо бросают трубку. Это непрофессионально! По рекомендациям ваших сотрудников мы должны прийти в банк и написать какое-то заявление. Так вот, мы не будем ходить в банк, прошу также как вы нас добавили в свою базу, так же и удалите. Утихомирьте своих "цепных псов" с телефонными трубками!!! Иначе я тупо сменю номер телефона, а вас закидаю жалобами и негативными постами. Благо, интернет это позволяет!!! Вас ни капли не интересует, что вы бесите столько людей, которые никакого отношения к вашим кредитам не имеют? Меняйте свои правила!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Караганда
Телефон: 431383

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

26 января 2015 16:52
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО. Мы решим вопрос в кратчайшие сроки.
27 сентября 2019 13:46
Здравствуйте. Бесконечеые звонки с банка, будь я на работе,за рулем,в больнице и тд по поводу моей супруги.я сней не живу и никаких контактов не имею.связь не поддерживаю.я обещания никакие не давал и росписи моей нигде нет .почему я всвое время должен искать и передавать что мне сказали?будь то это вечер или раннее утро?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс