Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi bank - Банкомат съел деньги, а комиссия это типа не заметила | #5228

Жалоба / отзыв
Kaspi bank
Банкомат съел деньги, а комиссия это "типа не заметила"

Это уже ни в какие рамки. Решила мама снять с карточки деньги, но при выдаче денег банкомат завис, и никак не реагировал минут 20-30. Затем включился и выдал чек о СНЯТИИ денег. Мама отправилась в филиал каспи банка разбираться. Там ее заверили, что, если она не получила на руки деньги, значит деньги на счету, и ей не о чем беспокоиться. На выписке об операциях с карточкой данная сумма была указана как неподтвержденная, поэтому она отправилась домой. На следующий день пришла в отделение, а там (разумеется!) все уже в один голос утверждают, что деньги она сняла, сумма подтвеждена, а если мама не согласна, то пусть пишет заявку в алматы, там комиссия в течение двух недель, а то и месяца(!) рассмотрит ее. Проблема была в том, что через неделю надо было погасить кредит, и в общем-то, пора было впадать в истерику, так как сумма на 100 тысяч. Комиссия рассмотрела жалобу, и отказала, аргументируя это фотографиями мамы у банкомата. Ну она еще раз пошла в отделение, поинтересоваться адекватностью комиссии, так как фотографии надо бы с деньгами на руках, ведь просто смешно приводить в качестве аргумента фотографии того, что она просто стояла перед банкоматом. В офисе сказали, что она сможет посмотреть видео с камеры банкомата в любое время. Но и здесь начальник отдела начал откладывать встречу, ссылаясь на занятость и неотложные переговоры. Великолепно! Можно было бы забыть, если бы сумма была 5-10-20 тысяч. Но СЪЕСТЬ СТО ТЫСЯЧ И НЕ ПОПЕРХНУТЬСЯ, это слишком. Судебная тяжба, я так полагаю, пустая трата нервов и времени, а что еще можно сделать, не знаем.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Жамбылская область   Город: Тараз
Адрес: жилой комплекс "Атшабар", д. 1
Телефон: 87262436202
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

26 февраля 2015 10:56
Добрый день! Согласно Закону Республики Казахстан "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.07.2011 г.)", обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуется получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней.
Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого требуется получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается и по нему принимается решение в течение тридцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.
В тех случаях, когда необходимо проведение дополнительного изучения или проверки, срок рассмотрения может быть продлен не более чем на тридцать календарных дней, о чем сообщается заявителю в течение трех календарных дней с момента продления срока рассмотрения.
Для оперативного решения Вашего вопроса просим выслать в личные сообщения номер ИИН Вашей мамы, а так же номер телефона, по которому с ней можно связаться. Мы обязательно все проверим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс