Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Почему не рассматривают такие случаи как отсрочка | #7007

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Почему не рассматривают такие случаи как отсрочка

Я являюсь клиентом вашего банка. я ежемесячно и даже досрочно закрывала кредиты которые брала до этого. но последний кредит взял на меня один человек и клялся оплатить но сейчас не платит и я уехал с города и нашла другую работу так как на прошлой работе зарплату кредит превышал в два раза. но в данный момент я устроилась на работу и у меня как и у всех людей стажировка испытательный и т.д. и я вышла на просрочку так как еще не получала зарплату. но банк требует с меня эту сумму. я попросила просто отстрочить на 2 месяца чтобы получить зп а потом только платить. но на что мне сказали что заблокируют карточку с которой я получаю зп. а на что мне жить? я снимаю квартиру я заехал в долг. от банка не скрывалась сама позвонила и объяснила все. на что они говорят что не рассматривают такое. почему. это же с любым может произойти заболел, уволили, поменял работу ну почему. на что жить. как платить если даже на встречу не идут.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

21 сентября 2015 16:36
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы попали в данную ситуацию. Также, хотим Вам сообщить, что все решения об изменении в условиях кредитования в нашем банке принимает уполномоченный орган. В связи с этим, Вам необходимо написать заявление в любом удобном для Вас отделении нашего банка либо оставить электронное обращение на ящик «Клиент всегда прав» на сайте нашего банкаwww.kaspibank.kz. Ответ будет предоставлен Вам в установленные законодательством сроки. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс