Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: KASPI BANK - УГРОЗЫ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!! | #10377

Жалоба / отзыв
KASPI BANK
УГРОЗЫ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!!

Сегодня 08.09.16. 15:42 87010261176 с этого номера мне позвонила ваша сотрудница сказала и проблемного департамента, имя незнаю так так не представилась. На повышенных тонах она начала мне угрожать. Якобы банк выставляет дом на арест и отправляет судебного исполнителя и я должна освобождать дом так как я вышла на просрочку. Какого еще судебного исполнителя?! Даже не было судебного процесса! И у меня нет ни дома ни квартиры! Что за не грамотность?! Дальше она начала нагло врать что знает где я прописана и якобы она через ЦОН пробила. Хотя я давно не живу в талдыкургане и тем более не прописана там. И я пыталась ей объяснить но она дальше начала угрожать. Уточняю я должна была вчера 07.09.16 оплатить кредит. Сумма 6536тг. Я всего на один день вышла на просрочку и тут уже угрозы. Вы везде пишите что банк объясняет на доступном языке. Угрозы, оскорбление на повышенных тонах только это доступный язык для ваших клиентов. Я знаю что перед банком у меня есть обязанности, но это не дает права вашим сотрудником угрожать мне на ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ И ВРАТЬ НАГЛО!!! Где вы набираете таких сотрудников? С улицы? Прошу принять меры потому что это не первый раз.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

3 комментария

9 сентября 2016 11:35
Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства. Просим учесть, что законодательством РК на банки возложена обязанность по напоминанию своим клиентам любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности, в том числе и посредством телефонных контактов. Банк вправе принять меры, предусмотренные законодательством, в том числе взыскивать задолженность в судебном и внесудебном порядке. Касательно предоставленной Вами информации. Пожалуйста, отправьте Ваше ФИО и номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим его на корректность и предоставим Вам обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
9 сентября 2016 15:02
Бектемисова Алия Тельтаевна. 8 747 346 26 11
9 сентября 2016 16:19
Цитата: Bektemosova
Бектемисова Алия Тельтаевна. 8 747 346 26 11


Спасибо за данные! Мы перенаправили в ответственное подразделение банка для проведения служебной проверки! Просим ожидать! (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс