Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Химчистка Эко Клин - Хотите испортить вещи - отнесите в химчистку Эко Клин | #10533

Жалоба / отзыв
Химчистка Эко Клин
Хотите испортить вещи - отнесите в химчистку Эко Клин

Никогда не обращайтесь в химчистку Эко Клин (находится на левом берегу, внутри квартала, за ЖК "Авиценна", даже не могу указать точный адрес, т.к. на выданной квитанции не было ни корректного адреса и телефона и даже название химчистки было другое). Возможно стоит проверить легальность этого "заведения".
Я принесла на чистку итальянское пальто кофейного цвета на синтепоне. Предварительно подробно расспросила, смогут ли хорошо почистить вещь. Там технолог по имени Марал сообщила мне, что стаж работы у нее 15 лет, итальянское оборудование и что чистят они прекрасно даже самые дорогие вещи. При этом обращаю ваше внимание на то, что в прайсе стоимость чистки пальто на синтепоне 2 500 тенге, а в квитанции мне написали 3 200 тенге.
В конечном итоге мне так и не позвонили о готовности вещи, хотя уверяли, что сразу же информируют клиентов.
Когда я пришла мне вынесли мое пальто в полиэтиленовом пакете на тонких плечиках. Я открыла пакет и ахнула: по краю застежки с обеих сторон пальто были расплывшиеся огромные пятна, которые, как пояснила Марал, не удаляются, хотя таких пятен на пальто не было! Мало того, подклад на пальто весь разошелся по швам (я так и не поняла, что делали с моей вещью, такое ощущение, что его просто разрывали внутри). На воротнике и манжетах искусственный мех сварился!!! Мне испортили вещь и я даже не знаю, подлежит ли пальто восстановлению, и при этом мне сказали, что могут, если я разрешу, почистить его вторично!!! и также предложили мне оплатить это безобразие по цене 3 200 тенге.
Естественно я отказалась от вторичной чистке, т.к. поняла, что после того, как "мастера" данной шарашки приложат руки к моему пальто, мне, в лучшем случае, достанутся лоскутки. Кроме того я отказалась оплачивать услуги по приведению моего пальто в непригодность!!! Марал быстренько спрятала мою квитанцию, видимо они уже не в первый раз портят вещи и жизнь клиентам.
Если вы не хотите потерять вещи и деньги то НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ХИМЧИСТКУ ЭКО КЛИН в Астане (предположительно адрес ул. Сарайшык д. 7/1) Это просто позор, назвать свою забегаловку Химчисткой!!!
К сожалению фото сделать еще не успела, пишу по горячим следам, но обязательно сделаю и сохраню для истории. Также сделаю фото этой шарашкиной конторы для тех, кого это заинтересует.

Дата публикации:

Обидчик: Химчистка Эко Клин

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс