Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: ТОО НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ г, АЛМАТЫ.ул ДЖУМАГАЛИЕВА 115 ЛИТЕР А сот.87780964646 - ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ НАРОДНОГО БАНКА УДЕРЖИВАЮТ 100% --4 ЫЙ МЕСЯЧ | #10674

Жалоба / отзыв
ТОО "НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ" г, АЛМАТЫ .ул ДЖУМАГАЛИЕВА 115 ЛИТЕР "А" сот.87780964646
ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ НАРОДНОГО БАНКА УДЕРЖИВАЮТ 100% --4 ЫЙ МЕСЯЧ

Я 6 МЕСЯЦЕВ НЕ РАБОТАЛ БЫЛ СОКРАЩЕН И НЕ МОГ ПЛАТИТЬ ХОТЯ ДО ЭТОГО ВСЕГДА ПЛАТИЛ! В МАЙЕ Я УСТРОИЛСЯ НА ПРЕЖНИЮ РАБОТУ И В СОСТОЯНИЕ ОПЛАЧИВАТЬ. НО КОЛЕКТОРЫ НЕ ИДУТ НА ПОНИМАНИЕ!!! ХОТЯ СВОИМИ ЗВОНКАМИ ДОКУЧА ПОЖИЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ- ПРИСЛАЛИ КОНВЕРТ ЧТО ОПИШУТ ИМУЩЕСТВОМ. СЕГОДНЯ МОЯ 4АЯ ПОЛУЧКА А Я ХЛЕБА НЕ МОГУ КУПИТЬ РАЗВЕ ПО ЗАКОНУ 100% ОТЖИМАТЬ??? РАЗ ОНИ НЕ ИДУТ НА ПОНИМАНИЕ Я ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ХОРОШО ЧТО ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ И ЕСТЬ КУДА ПИСАТЬ! И СУД МОЖНО ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАТЬ СПРАВКИ Я СОБРАЛ СООТВЕТСТВЕННО И КОМПИСАЦИЮ МОЖНО ПОТРЕБОВАТЬ ЗА 4МЕСЯЦА

Дата публикации:


3 комментария

8 октября 2016 03:06
Договорись зп получать налом, или через др человека, пока будешь в суд подавать пройдет больше полу года
24 января 2017 12:04
Что за безобразие? Какое они имеют право материть? Перезваниваем нагло не отвечают. Просим ФИО полностью... якобы мы должны сами найти.... Куда смотрят СБ?
24 января 2017 13:01
Цитата: Inna plachenko
Что за безобразие? Какое они имеют право материть? Перезваниваем нагло не отвечают. Просим ФИО полностью... якобы мы должны сами найти.... Куда смотрят СБ?

Добрый день! Приносим извинения за неудобства! Пожалуйста, отправьте в личные сообщения более подробную информацию (Ваше ФИО и номер телефона, на который поступил звонок). Мы проверим его на корректность. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс