Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Услуги | #2214

Жалоба / отзыв
Услуги

Г.Астана, пр. Богенбай батыра 63 филиал Каспий банка 5 декабря 2012года мы обратились в каспий банк по вопросу связанного с досрочным погашением кредита нас обслуживала менеджер Нурлыбаева Ж.Ж. она не умеет работать с клиентами, некомпетентная, оскарбила нецинзурными словами, мы поражены тем что, всеми уважаемый каспий банк может нанимать таких сотрудников которые портить лицо банка

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Сайт:

Категория: Другое

2 комментария

19 декабря 2013 08:17
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Мы проведем работу по данному инциденту. Не могли бы Вы скинуть номер мобильного телефона нам в личные сообщения.

Для вашего удобства мы открыли официальные страницы и сообщества kaspi bank во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Нам очень важно оперативно и своевременно получать от вас обратную связь. Мы стараемся обрабатывать каждое обращение в максимально короткие сроки, консультируя или решая вопросы каждого из вас. Мы ценим конструктивные предложения и никогда не оставляем их без внимания. Мы за то, чтобы вопросы «клиент = > банк», решались напрямую, а не через посредников.

Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:

https://www.facebook.com/kaspibank
https://vk.com/kaspibank
https://twitter.com/kaspibank
http://www.youtube.com/kaspibank
http://my.mail.ru/community/kaspibank/
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank
http://instagram.com/kaspibank
https://ru.foursquare.com/kaspibank
29 мая 2018 23:12
Саламатсызба,Кызылорда каласы Абай дангылында Каспии банк кредит беру ушин акша сурап отыр. Буны калай тусинуге болады.500000т алып берсе 60000т беру керек екен.жсн берсем болды. Барган 4-5адамга отказ берип жатыр. Осыны колга алып, тексерсениздер екен. Лучший клиент деп звандап шакырган екен, сонда бул не жагдай?Кызылорда каласынын жумысшыларын тексерулеринизди сураймын. Меним озиме звандап, сурасанызда болады.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс