Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Обман клиента | #4198

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Обман клиента

3.06.2014г. Я закрыла кредитную карточку, заплатив всю сумму (166200 тг). Через 2- 3 дня мне звонят из банка парень (имя не помню), и говорит что карточку можно оставить открытым, туда положат 50000тг. если не снимите деньги, то проценты не будут начислятся. Еще сказали что в списке лучших клиентов, могу получить кредит с минимальной процентной ставкой. И я согласилась, с того дня я карточкой не пользовалась. Сегодня (8.08.2014) пришло сообщение что должна оплатить сумму - 5711 тг. за месяц пользования карточкой. Получается не за что должна платить, из воздуха делают деньги. Пришла к менеджеру (Дукенбаева Назира Зиятбековна), которая мне закрыла карту, что я сама виновата что согласилась на эти условия теперь платите. Тогда получается без договора, на устной основе отрывают и закрыват счета что-ли. И за что мне платить, еще и с пенями. Это получается что обманным путем деньги воруют. Прошу примите меры, или с жалобами в другие инстанций обращусь!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан

Категория: Другое

8 комментариев

9 августа 2014 01:15
Салем мен банктен авто кредит алдым 2013 тамыз айында толемин айма ай толеп отырдым
сонгы 2014жыл сауир айынан кешигип толенип отырдым себеби жолдасымнын жалакысы кешигип берилди мен сиздерден отинишим сонгы кредитти болип болип толеуге пения жургизбей кабылдауынызды соранамын енди менин есеб счеттарымды(БТА,Народ банк) ашып беруинизди отинемин мен 24 шилде айында осы арызды 26 мкр дагы филиалдарына жазып тастаганмын одан дым хабар жок тез арада хабар болды деп умит етемн Доскалиева Кызылгул
11 августа 2014 17:32
1111111, добрый день! Если Вы не пользовались кредитными средствами по карте, то никакие комиссии списываться не должны. Вышлите, пожалуйста, свой ИИН и номер мобильного телефона на адрес электронной почты [email protected], с подробным описанием Вашего вопроса. Мы проведем проверку и предоставим ответ.

[b]kizilgul[/b],Қайырлы күн! Егер сіздің есеп шоттарыңыз жабық болса, несиеңіз тоқтатулы. Банк несиені уақытында өтемеген үшін несиені толық тоқтатып есеп шоттарды жабады. Ол шотты тек қарызды толық өтеп болған соң ашу мүмкін.
29 октября 2014 20:34
Скорее всего вы стали жертвой каких-то аферистов, не имеющих никакого отношения к банку, которые вам звонили. Сами подумайте, какой резон банку так подставлять своих клиентов - это бред. Просто он курпный, у всех на слуху быстро развивается и активно расширяет клиентскую базу - вот мошенники этим и пользуется, играют на честном имени Каспий банка...
30 октября 2014 13:28
[b]МиссДиана[/b], добрый день! Благодарим за комментарий. Действительно, всегда необходимо очень внимательно следить за своими личными данными, которые могут заинтересовать мошенников.
7 ноября 2014 16:23
Сто процентов Вы просто попались на обман мошенников. Каспи банку просто нет смысла так вести себя с клиентами, да и им самим невыгодно заключать такие вот устные договора. Посмотрите, может, Вы где-то не там оставили свои личные данные, чем сразу аферисты и воспользовались. А с Каспи лично у меня всегда были и есть хорошие отношениях, и таких странных случаев ни у меня, ни у всех моих знакомых и родственников не было.
10 ноября 2014 10:49
[b]Ниязов[/b], добрый день! Благодарим за комментарий. Безусловно, личные данные нельзя публиковать в общем доступе, так как они могут привлечь внимание мошенников. Мы открыта для общения с нашими клиентами и поэтому просим обращаться на официальные страницы Банка в социальных сетях.
8 февраля 2015 12:36
Уважаемые друзья, хочу обратить Ваше внимание на сотрудников Каспий Банка на своем личном примере! я являюсь клиентом Каспий банка, в январе 2015 года я просрочила ежемесячную оплату, мне посыпались звонки с Каспий банка и 24.01.2015 года около 12 ч 09 мин мне прислали смс с оскорблениями , я перезвонила на этот номер, но меня девушка по имени Айнур, которая представилась сотрудницей Каспий банка, начала меня материть, унижать мою честь и достоинство, а после того как я поехала в отделение Каспий банк и рассказала об этом у меня начальница отделения Каспий банка украла мое удостоверение личности, узнав что я собираюсь в прокуратуру. я пенсионер, у меня астма, ищимическая болезнь сердца, у меня есть муж и 5 детей, не ужели я заслуживаю оскорбления сотрудников Каспий банка

также могу добавить что это не были никакие мошенники, даю 200 процентов что они являются сотрудниками Каспий банка расположенного по адресу г. Караганда ул. Ерубаева 35. сходите туда если не верите мне. там работает Абдыхалыкова Айнур и начальница отделения Жанар, фамилию ее не помню знаю на М

если вы хотите подробно узнать весь этот инцидент, пишите! я Вам все до мелочей расскажу! и мой Вам совет не связываетесь с Каспий банком !
9 февраля 2015 11:34
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личное сообщение номер телефона, на который поступило сообщение. Мы обязательно все проверим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс