Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Поликлиника №9 - Отказались прикреплять беременную девушку по месту жительства | #5457

Жалоба / отзыв
Поликлиника №9
Отказались прикреплять беременную девушку по месту жительства

Здравствуйте! Я прописана по адресу: г. Алматы, Жетысуский район, ул. Стадионная, 24, кв. 1, но в данный момент проживаю: г. Алматы, Турксибский район, ул. Жансугурова, дом 504. По приказу №593, меня должны были принять, так как я отношусь к этой поликлинике. Но к моему сожалению, этого не произошло. Меня и мою маму гоняли с одной больницы к другой. С поликлиники №9 нас послали с бумажкой со статьями 492 и 493 в №8 (по месту регистрации), там нам сказали идти к гинекологу, который находится в поликлинике №5, но и здесь же нас не приняли, послав с приказом №593 в №9. И снова там же нам сообщили, что принимать нас не будут и я к ним вовсе не отношусь. Пришлось ехать в мкрн. Айнабулак поликлинику №11. В общем, отфутболили нас и там, со словами: ни чего не знаем, не относитесь, идите в №9 поликлинику или в №13 (хотя к этому учреждению я не имею отношения). Прошло две недели беготни по больницам, но должного результата нет и потрачено около 2-3х тысяч тенге на общественный транспорт. А всего то, обычная регистрация беременной по месту проживания. И как тут родиться здоровому ребенку, если уйма нервов вытрепали? И где мне рожать теперь? На улице?

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника №9

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Другое

1 комментарий

1 апреля 2015 12:47
Уважаемая Данара! Управление здравоохранения города Алматы рассмотрев Ваше обращение, сообщает: для прикрепления к поликлинике по месту Вашего проживания дано поручение главному врачу Турксибского района Темировой Кульпан Махмутовне, контактный телефон-2232120. Просим Вас обратиться к главному врачу Вашего района.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс