Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Абилова Айгуль Маратовна - Неправильное исполнение судебных актов | #6152

Жалоба / отзыв
Абилова Айгуль Маратовна
Неправильное исполнение судебных актов

Судебным исполнителем Байзакского районного территориального отдела Департамента по исполнению судебных актов Жамбылской области Кыргызалиевым К.Р вынесено постановление от 31.10.2014 г. о взысканий с Абиловой Айгуль Маратовны в пользу АО "Финансовый Центр" задолженность в размере 75851 тг по образовательному кредиту, полученному в 2009 году.
При поступлении данного постановления по территориальности было установлено что должником является Абилова Айгуль Маратовна (то есть ФИО одинаковое как у меня) но даты рождения разные, то есть должником является Абилова Айгуль Маратовна рожденная 13.02.1989 года проживающая в Байзакском районе село Мадимар. Все данные должника правильно отражены в исполнительном листе №2-628-2013 Байзакского районного суда Жамбылской области в составе председательствующего Тасыбаева Д.Е, но несмотря на данные должника в исполнительном листе суд. исполнитель Кыргызалиев К.Р выносит постановление на совершенно другое лицо с такой же фамилией, но с другой датой рождения и другим адресом (08.08.1983года рождения).
Я не понимаю как можно допускать такую грубую ошибку, для чего существуют ИИН, РНН если все это не указывается в постановлениях и решениях суда.
Я Абилова Айгуль Маратовна рожденная 08.08.1983 г. не получала образовательный кредит и не являюсь должником.
На основании выше изложенного прошу немедленно снять с меня все наложенные ограничения, так как меня не пропустили на таможне в республику Кыргызстан, тем самым мне нанесли моральный и материальный ущерб. Я Вас очень прошу разобраться в данной ситуации и наказать неграмотного судоисполнителя. Еще раз повторяюсь все правильные данные должника отражены в исполнительном листе, получается настолько безграмотный судоисполнитель или же наплевательское отношение к своей работе, других слов у меня нет.

Жалоба-отзыв: Абилова Айгуль Маратовна - Неправильное исполнение судебных актов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Абилова Айгуль Маратовна - Неправильное исполнение судебных актов.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Абилова Айгуль Маратовна - Неправильное исполнение судебных актов.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Абилова Айгуль Маратовна - Неправильное исполнение судебных актов.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Абилова Айгуль Маратовна - Неправильное исполнение судебных актов.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Абилова Айгуль Маратовна

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс