Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Департамент железнодорожного транспорта, министерства транспорта и коммуникаций РК - Обращение по поводу коррупции Карагандинском Эксплуатационным Локомативным ДПО ТЧЭ-14 | #7164

Жалоба / отзыв
Департамент железнодорожного транспорта, министерства транспорта и коммуникаций РК
Обращение по поводу коррупции Карагандинском Эксплуатационным Локомативным ДПО ТЧЭ-14

Обращаемся к Вам коллектив Карагандинского Эксплуатационного Локомотивного ДПО ТЧЭ-14
Просим Вас принять меры в отношении Директора Умбетова Асана Истлеуловича и Директора ТОП склада Тулеокобылова Нурлана Адылхановича.
В связи с тем что они занимаются систематическими поборами. При заезде тепловозов на ПТО для заправки дизельным топливом, забирают 2-3 тонны диз-топливо в принудительным порядке.
Если же машинист и помощник машиниста отказываются подчиняться сливать диз-топливо директору ПТО, то тот в свою очередь звонит директору Умбетову А.И. который наказывает нас, лишая премии, понижением в должности в плодь до увольнения.
За зиму 2015 года директор ПТО Тулеукобылов Н.А. собрал с машинистов 400 тонн диз-топливо. Которое хранилось непосредственно в дпо. Вывозят диз-топливо в 40 куб бензовозах с фирмы "Star Oil"по фиктивным накладным директором фирмы является господин Белак.
Они ведут себя как хозяева. Директор ПТО Толеукабылов Н.А. так и говорит: "кого надо того куплю, и никого не боюсь".
С проверками приходят для отвода глаз. Все манипуляции с диз-топливом проходят гладко. Здесь целая мафия, а мы на нее работаем. Мы работники Карагандинского Эксплуатационного Локомотивного дпо ТЧЭ-14 вынуждены работать на карман директора Умбетова А.И. и директора Тулеокобылова Н.А.
Это уже не первый год длится. Разберитись и примите меры. Мы уже не можем в такой атмосфере работать. У нас у каждого семьи, мы боимся открыто протестовать.

"

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс