Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Данахунов Али Адылжанович он же Али Али Адылжанович - Мошенничество и вымогательство | #7770

Жалоба / отзыв
Данахунов Али Адылжанович он же Али Али Адылжанович
Мошенничество и вымогательство

Этот мошенник Али Али Адылжанович, который якобы является основателем Бойцовского Клуба Киокушинкай Каратэ "DOJO ALI ALI", с 10 сентября 2014 года. Так написано у него на страницах в соцсетях. Этот Али Данахунов он же Али Али Адылжанович считает себя Основателем школы каратэ "DOJO ALI ALI". Али Али он же Данахунов Али якобы является Чемпионом Мира по Киокушинкай Каратэ, Чемпионом Азии и Чемпионом Европы. Мы ходили к нему на тренировки, к нему дети ходят с 4 лет и старше. Он запирается с ними в зале во время тренировок. Он бъёт своих воспитанников палкой. У него вечные поборы для соревнований по 5000тг, которые он проводит в месяц раз, заставил купить паспорт спортсмена за 5000тг, так же заставляет всех родителей покупать его футболки и бейсболки с названием этой школы. Хотя у этого человека нет лицензии ни на открытие этой школы, и нет лицензии на преподавания детям каратэ. Так же нет этих громких титулов, так как этот человек не участвовал ни на одном из подобных соревнований. В соревнованиях в качестве судий сидят его школьные друзья Дандыбаев и Байгожин. Образались в Федерацию от лица которого он преподаёт. Там сказали что лицензий и титулов такого масштаба у него нет. Будьте бдительны и осторожны. Не отдавайте своих детей к этому Али Али. Работает в Фитнес клубе "100пудов", Фитнес-клуб - Индиго и
клубе 'Импульс'
https://m.vk.com/wall-93363087_230
https://m.vk.com/wall-93363087_81

Жалоба-отзыв: Данахунов Али Адылжанович он же Али Али Адылжанович - Мошенничество и вымогательство.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Данахунов Али Адылжанович он же Али Али Адылжанович - Мошенничество и вымогательство.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Данахунов Али Адылжанович он же Али Али Адылжанович - Мошенничество и вымогательство.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Данахунов Али Адылжанович он же Али Али Адылжанович - Мошенничество и вымогательство.  Фото №4 
Дата публикации:


5 комментариев

28 марта 2016 14:26
Мама Артура! Мы занимаемся у Али уже несколько лет, и он никакой не мошенник, он настоящий тренер и любит детей, а дети и родители очень уважают и любят его!

Если вы ничего про него не знаете лучше ничего не говорите, есть подвергающий документ что он на самом деле мастер спорта, и имеет чёрный пояс! А продукцию которую он продаёт, он не заставляет никого брать, Это форма нашего любимого клуба!

Вообщем люди, приходите к нам заниматься, и вы не пожалеете! Осу!
4 июня 2016 10:43
Всем добрый день!
Я не соглашусь с Вами Мама Артура,:)
Али - человек прирожденный тренеровать и работать с детьми, а то что вы говорите, видимо у с Вами что/то не так, и каждая школа собирает взносы за соревнования и сборы и всякие прочие мероприятия, и у каждой школы есть своя единая форма, не так ли?
У Нашего любимого Сэнсэя очень большая школа, и никто плохого в его сторону ничего не может сказать!
Мы его очень уважаем и любим, а знаете почему?
Потому- что мы одна семья!
Прежде чем, что то писать, подумайте, вы даже не оставили свои контакты, да что там контакты даже не представились!
Вообщем всем спортивного везения, приходите к нам заниматься! Осу!
12 сентября 2016 16:23
Ахахахаха, мама Артура...
Вы походу ошиблись тренером, Али полная противоположность то, чего вы написали!
Ужас, Али очень отличный тренер, таких как он единицы! Соглашусь со всеми комментаторами выше! ☝️☝☝
29 ноября 2016 21:54
Здравствуйте! Я знакома с этим человеком лично, он тренировал в нашем зале ("Феникс") ныне "Юла". Задолжал нам за аренду, потом исчез. Найти его так и не удалось. Недавно видела его по хабару, в рубрике "здоровье". Там было сказано что он чемпион по Кудо, но загуглите, нет никакой информации и видео свидетельствующие о том что он действительно чемпион по Кудо. Где видео с соревнований, и его награждение. В 21 веке живём. Спасибо разработчикам данного сайта. Люди должны знать правду, особенно если он работает с детьми. Надеемся, что наши городские власти возьмутся за проверку подобных спорт школ и выявят на сколько легально они работают.
19 января 2017 08:52
Доброго время суток. Хочу поделиться- Али тренеровал и наших деток в садике Батыр,по всем позициям как тренер он нас устраивал,было видно как он любит свое дело. Но то как он поступил с нами не оправдывает его с любой стороны- он забрал в начале месяца зарплату за тренеровки и пропал,не отвечал на звонки,были какие то оправдания от его мамы с его телефона что у него нет возможности нам ответить так как его забрали в армию,а на самом деле его видели и разговаривали в городе. И больше мы его не видели и не слышали. Считаю что так поступать тренер такого уровня не имеет никакого права. Оправдания этому поступку нет!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс