Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Дорожная полиция - Необоснованно остановили и шантаж развод на деньги | #8311

Жалоба / отзыв
Дорожная полиция
Необоснованно остановили и шантаж развод на деньги

Здравствуйте. Проезжал перекресток Тимерязева Байтурсынова выехал на перекресток на зеленый свет и неожиданно впереди идущий авто остановился на середине перекрестка без поворотника стал пропускать встречные авто затем включил поворотник и развернулся на желтый соответственно я был на середине перекрестка уже на желтый/красный. Сразу же остановили дорожная полиция которая развернулась через двойную сплошную и сказали что я выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора потребовали документы права и тех.паспорт после чего предложили проехать вверх по Сейфулина и заввернуть на маленькую улицу направо для дальнейшего разбирательства. На мой вопрос предоставить доказательства что я выехал на запрещающий сигнал светофора ответили отказом и что они не обязаны предоставлять доказательства. Инспектор сказал я оформляю тебе два протокола на выезд на красный свет на перекресток и за разворот на красный. Пойдешь на пересдачу. Либо давай нормально разводи красиво нарушил красиво отстегивай.
БЕСПРЕДЕЛ!!! Самое лавное никого и ничего не боятся. На машине написано: ведется аудио видео запись. При этом как раньше в машину присесть не предлагают один пишет протокол второй устрошает штрафами.
Наведеите порядок уже!!! ЖолПол просто вымогатели в пагонах. ПОЗОР Казахстана. Какая ещё борьба с коррупцией?

Дата публикации:

Обидчик: Дорожная полиция

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс