Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Кредит по карточке | #8288

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Кредит по карточке

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я постоянный клиент Kaspi Banka и уж очень не хотелось бы отзываться о вас плохо, но приходиться. Дело в том, что 4 года назад я брала кредит и почти как и все другие пострадавшие рассчиталась, мне предложили карточку, я не отказалась, в течении года я ею вообще не пользовалась. Потом сняла 30 000 и в течении года я рассчиталась. Но когда я сняла 200 000 в 2013 году, то тут стали капать бешеные проценты. Три месяца я платила по 30000 потом положила 100 000, мой долг только прибавился, а проценты то и растут каждый месяц. Потом я платила по 15000. В связи с потерей работы я перешла на льготный период. Платила только проценты. Не могу понять какой долг перекрыли те деньги которые платила Я??? Если на сегодняшний день я ЯКОБЫ должна 400 000... Долг не уменьшился проценты растут. Зачем обманывать нормальных клиентов. Теперь мне звонят с банка грубят, угрожают всякими штрафами. Я вас очень прошу пересмотреть мой кредит, пересмотреть проценты и засчитать то, что я платила. Я нормальный клиент, а не злостный неплательщик. Я все же очень надеюсь, то что в этом банке еще работаю адекватные работники а не обманщики... Заранее спасибо!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Западно-Казахстанская область   Город: Уральск
Телефон: 87058006060

Категория: Другое

1 комментарий

1 февраля 2016 17:54
Добрый день! Перед проведением оптимизации, клиенту оглашаются все условия. К тому же, чтобы сократить срок выплаты кредита, Вы можете оплачивать кредит большей суммой, чем установлено. Так как по Кредитной Карте нет фиксированного графика, предлагаем Вам несколько видов платежей, которыми Вы можете воспользоваться.
По кредитной карте есть три вида платежа.
o «Рекомендованный платеж» – как погашать кредит, чтобы закрыть весь долг за 1 год.
o «Оптимальный платеж» – как закрыть весь долг за 1 месяц, чтобы получить самые оптимальные условия кредита.
o «Минимальный платеж» – этот платеж, который позволяет Вам оставаться корректным заемщиком (не выйти на просрочку по кредиту) и сохранить доступ к Вашей кредитной линии. Выбрав этот график платежа Вам понадобится 2-4 года ( в зависимости от тарифного плана), чтобы полностью погасить свой кредит (при условии, что все это время Вы будете пополнять карту, не снимая с нее новые деньги).
Старайтесь пользоваться «минимальным платежом» как можно реже. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс