Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Стоматология Классика -АР - Вред здоровью | #9812

Жалоба / отзыв
Стоматология Классика -АР
Вред здоровью

Я Ахметова Дильбара возмущена работай стоматологии Классика-АР, а именно сотрудником Асанулы Дастаном!
Обратилась несколько дней назад в эту стоматологию с просьбой удалить зуб номер 18 . Мне сделали рентген, отправили на удаление. Перед удалением я полностью проконсультировалась с врачом, о том что какие меня ожидают последствия и если он не сможет мне качественно удалить зуб мудрости, то лучше я поеду в другую стоматологию и не буду рисковать своим здоровьем. на что он мне ответил, что проблем не должно быть и он качественно выполнит свою работу! Доверилась ему, по окончанию процедуры я заплатила 14.000 тг, это не маленькие деньги за удаление одного зуба, я так думаю лично.
После этого я почти трое суток мучилась с болями, началась опухоль, не могла не есть не спать. Боли были жуткие. Я решила поехать в стоматологию и выяснить в чем дело. На месте Дастана Асанулы не оказалось, меня принял другой врач, осмотрел и сказал что это всего лишь стаматит, но от куда он взялся я так и не поняла, да и не ужели от этого могут быть такие боли?! Да и как может спокойно врач сказнать, что не чего страшного от стаматита не будет моему здоровью!? Я в шоке. Мне выписали мази, я купила их тут же в аптеке на 2000 тг. Приехав домой, начала обрабатывать десну и обнаружила что мне не доконца вырвали зуб! Начала чательно обрабатывать лунку, и пошла кровь и гной. Ну это уже было слишком для меня! Я снова поехала ночью в стоматологию, сказала что мне не доконца вырвали зуб! что как меня осматривали? Как мне поставили диагноз стоматит? Только потому что у меня опухшая десна и нереальные боли? Меня снова осмотрел врач и подтвердил, что надо заново ставить укол и вырывать корень, я честно от шока начала плакать, веть столько дней я мучилась, пила по 5-6 таблеток китонала, М теперь мне снова надо перенести эту боль?!
Купила не нужные мне мази на сумму 2000 тг, для чего?!
Мне удалили корень Слава Аллаху!!!
Вышел опять гной.
Я теперь боюсь за свое здоровье, не дай Аллах у меня еще инфекция какая нибудь вылезиш?! И вообще в течение 4 дней, 2 рентгена не навредят ли моему здоровью!?
Корень который мне сегодня удалили на второй раз я забрала. Так как хочу чтобы таких врачей не квалифицированых наказывали, возможно я не первый человек который страдает от рук таких врачей, так же чтобы руководство этой стоматологии понесло ответственость за .то что у них такие работники! Прошу Вас разобраться с ними, так как боюсь за свое здоровье и за здоровье других пациентов этой стоматологии!

Дата публикации:

Обидчик: Стоматология Классика -АР

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс