Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: МЕЧТА | #3065

Жалоба / отзыв
МЕЧТА

На выходных с сестрой поехали выбирать бытовую технику. Решили съездить в "Мечту". Минуты 10 ждали продавца-консультанта. Молодой человек недовольно подошел к стойке. С наездом спросив у нас: "Чтоо? "Мы ответили, что ищем утюжок Браун. Поболтав на "левые темы" с коллегами достал нам товар. Задаваемые нами вопросы игнорировал. Спросив, может ли он посмотреть по базе, в каком из филиалов магазина "Мечта" есть требуемая модель. Он нервно отетил, что "нет, у меня вы не одни, клиентов много."
После такого обслужевания, желание купить какой-либо товар в Вашем магазине пропало. Если у консультантов нет настроения, к чему вообще работать с клиентами? Все мы работаем. Как-то ответственно подходим к работе. Как будто я у него, там что-то просила нереальное.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: пр. Богенбая, 39
Телефон: 77172318341
Сайт:

Категория: Электроника и быт. техника

1 комментарий

4 января 2017 17:59
03.01.2017 г. купили стиральную машину в магазине Мекчта в филиале по ул. Богембая. Оплатили доставку. Договорились осуществить доставку в течение дня 04.01.2017г. Человек отпросившись с работы целый день ждал, но доставку не осуществили и сообщили только вечером что доставки не будет. Причину и сроки доставки не сообщили. Почему мы покупатели оплатили услугу не получили полагающееся. А также потеряно столько времени.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс