Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ТЕХНОДОМ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФИЛИАЛ - БРАКОВАННЫЙ ТОВАР | #7446

Жалоба / отзыв
ТЕХНОДОМ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФИЛИАЛ
БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

Приобретая в Петропавловском филиале Технодом набор инструментов, мы с коллегой, сделали замечание относительно брака ящика с интсрументами. На что продавец ответил, что заменит и попросил нас подождать, а сам пошел на склад для поиска другого экземпляра. Мы за товар заплатили и чеки были на руках. По-прошествии 40 минут он вернулся со склада и сказал, что он не может найти другой экземпляр изделия и попросил взять этот. На что мы ответили ему, что пусть тогда сделают скидку, хотя-бы за наше долгое время ожидания, так как мы с коллегой потратили свое время впустую. На что он ответил, что спросит у супервайзера о скидке. Но согласно слов продавца, супервайзер отказалася сделать скидку. После этого мы попросили пригласить супервайзера к нам и объяснить юридически в письменном виде почему, он абсолютно не уважая своих клиентов не может сделать скидку и пойти нам на уступки, хотя-бы из-за долгого времени ожидания, не говоря уже о качестве ящика с инструментами. К нам вышел супервайзер Станислав Дёров и сказал, чо у него мол только две минуты на все и он не собирается их тратить впустую. Он со своим высокомерием устроил конфликтную ситуацию, что даже вызвал охранника. Однако, охранник, оказался более мудрым человеком.

ВОПРОС: ВЕДЬ ТЕХНОДОМ ДОВОЛЬНО-ТАКИ НЕПЛОХАЯ КОМПАНИЯ. ТАК, ЗАЧЕМ, УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И СОЗДАТЕЛИ, ВЫ, ГОСПОДА, НАНИМАЕТЕ К СЕБЕ НА РАБОТУ СТОЛЬ ТУПОГОЛОВЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ К ТАКОЙ РАБОТЕ. ЭТОТ СУПЕРВАЙЗЕР ВООБЩЕ СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАНОСТЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ НЕ ЗНАЕТ. ПЛАЧЕВНО, ПРАВДА!!!

А К САМОЙ КОМПАНИИ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ! ВПОЛНЕ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! НО ЭТОТ СУПЕРВАЙЗЕР ПОРТИТ ВАШУ КОМПАНИЮ И ОТПУГИВАЕТ СВОИМ НАГЛЫМ ПОВЕДЕНИЕМ КЛИЕНТОВ! А ЭТО ПЛОХО ДЛЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В ТАКОМ ТАНДЕМЕ, КАК КЛИЕНТ - БИЗНЕС (КОМПАНИЯ)!

С УВАЖЕНИЕМ К КОМПАНИИ И ЕЕ РУКОВОДСТВУ, ПОТЕРПЕВШИЙ КЛИЕНТ.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс