Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Билайн интернет дома - Не качественное оборудование, отвратительное обслуживание | #10123

Жалоба / отзыв
Билайн интернет дома
Не качественное оборудование, отвратительное обслуживание

Подключили по акции "интернет дома "Билайн, после долгих уговоров операторов! Через 9 дней интернет перестал работать! Позвонили в тех.поддержку, пришёл мальчик (в прямом смысле этого слова, на вид ему не было и 18), посмотрел и заявил что роутер сгорел!!! и между делом сказал, что у него мы можем преобрести роутер дешевле, чем в магазине!
Моему возмущению и недоумению не было предела! позвонили вновь в тех.поддержку, объяснили ситуацию, и так как мы являлись новыми абонентами, нам к счастью заменили роутер, Бесплатно!
Радоваться пришлось не долго! Нормально интернет отработал неделю, после чего начались бесконечные разрывы связи! бывало что интернета не было сутками! То есть, платили мы по сути за воздух!
Сколько я звонила в Билайн, уже и не сосчитать! при чем, у них все эти разрывы фиксируются, и они прекрасно видят, что интернет работает не коректно!
Отправили очередного "мальчика ", который час лазил на крыше, а потом заявил: "у вас новерно роутер сгорел..."и ушёл.
Я была ошарашина! 1 месяц пользования, 2 сгоревших роутера, потрачены деньги и нервы!
Вывод один, просто выкачивание денег! завлекают клиентов акциями, а сами ставят не качественное оборудование! хочу так же отметить, не компитентную работу операторов кол центра, и особенно монтажников беспордонных, которые по ходу перепродают эти самые акционные роутеры!
В заключении, позвонила в Билайн, подала заявку, сегодня уже 6 день мы ждём этого мастера, без интернета! Спрашивается, на фига көзе боян?! За свои же деньги такая нервотрепка!

Дата публикации:

Обидчик: Beeline Казахстан

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс