Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Megaline - Интернет конченное говнище! | #10899

Жалоба / отзыв
Megaline
Интернет конченное говнище!

Дратути всем, живу я в городе Алма-ата, в микро-районе Карасу. Хочу сказать одно, MEGALINE БЛЯТЬ ТАКОЕ ГОВНИЩЕ НАХУЙ ЧТО Я ГОТОВ ПОЧКУ БЛЯТЬ ПРОДАТЬ ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ID NET, Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ID NET БЛЯТЬ, СУКА НУ ПОЧЕМУ У НАС НЕ ПРОВЕДЁН ID NET!!!
Megaline это:
1) Абсолютно бесплатная функция - ходи перезагрузжай интернет каждые 30 секунд! (мы хотим чтобы ты вёл здоровый образ жизни!)
2) Отличная функция убей нервы: Играй а мы в свою очередь отключим интернет блять чтобы ты нахуй сгорел!
3) Смотри видио, общайся в ВК, ищи важную информацию, Но мы просто обязаны вам и поэтому мы снизим скорость интернета до 12 Bit/s именно тогда когда ты нашел видио которое собрался смотреть, когда писал сообщение в ВК и когда нашел источник с информацией которая тебе нужна! Чтобы ты (наш клиент) не смог: Смотреть видио, отправить сообщение, и прочитать информацию которую нашел!
Megiline в Помойку!
!!!

Дата публикации:

Обидчик: Megaline

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

9 комментариев

31 октября 2016 04:00
Рассмешил)
31 октября 2016 09:54
Согласен с каждым словом)
31 октября 2016 10:16
У меня такая же хрень! Ведь было все нормально, инет работал стабильно, но вот уже скоро год как начался этот садизм, со стороны мегалайна! Альтернатива есть (Алтел 4G), но его тоже не особо хвалят.
1 ноября 2016 12:47
пхахаха ну ты придурак конечно, по твоему нику это стало ясно даже не прочитав еще твою жалобу. сразу видно школота атакует, ибо дратути пишут полные мудозвоны, пересмотревшие или пересидевшие в ВПШ)))))))) раз жизнь свою представить не можешь то тебе дорогу примиком в больничку. Это уже заболевание. Иди уроки поучи, будет куда полезнее. И на будущее - не жопься на модем, купи нормальный а не китай за 5 тыщ
9 ноября 2016 18:09
попробуй записаться на курсы "Основы компьютера". Должно помочь
13 ноября 2016 15:45
врешь как дышишь. В Карасу интернет более чем хороший
16 ноября 2016 21:53
мастера попробуй вызови)поражаюсь людям, которые вместо того чтобы решать свою проблему, лишь и умеют сидеть дома на диванчике и строчить всякую похабщину
28 ноября 2016 18:19
Цитата: Nurlan_1
врешь как дышишь. В Карасу интернет более чем хороший

согласен хороший у нас интернет,лучше бы модем хороший ставили,а то вечно кто то виноват
14 января 2017 16:13
Может у кого-то и модем виноват, но я не могу согласиться с выше приведенными доводами. Так как модем пробовал ставить другой, причем проверенный (простоял у мамы 3 года, горя не знают до сих пор). Проблема не ушла. В будние дни весь день инет работает стабильно, примерно около 6ти вечера начинает выдавать выкрутасы типа "нет подключения к сети" или "нет ответа от сайта", при этом все индикаторы на модеме горят. А ближе к утру модем чудодейственным способом самоисцеляется и до вечера работает исправно, а вот выходные дни вообще ни днем ни ночью работать не желает. Отсюда вывод, что модем у меня ломается в часы перегрузки сети (что-то не складывается). Я думаю, что у мегалайн слабый днс-сервер и в часы перегрузки попросту не отвечает на запросы клиентов не внесенных в так называемый белый список, вот отсюда и "нет подключения к сети" и "нет ответа от сервера". По крайней мере в моем случае проблема не в модеме. И мастеров вызывал, но у нас мастера такие, что я им сам о подключении больше расскажу чем они знают.
P.S. IP у меня динамический как при таком раскладе изменить днс-сервер не знаю, если у кого есть идеи и подсказки буду весьма признателен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс