Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Убогий IDNET | #4497

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Убогий IDNET

Почему каждый день по расписанию в 10 вечера интернет начинает гнать? Каждый божий день он начинает тупить, падает скорость, вовсе может вылететь к чертям собачьим минут на 5 и так каждые 10-15 минут. Обычно автоматически появляется резервная точка idnetwifi но от нее толку вообще нет. Звоня в службу поддержки, так же, нет никакого результата: "никаких разрывов нет в логах, а модем перезагружали? ". Помимо того, что эта белая бандура портит вид, в таких случаях ее приходится перезагружать вручную. Я конечно благодарен за то, что ваш недоинтернет престал гнать в дневное время, но сейчас никто и не пользуется им днем. Понятно было бы, если у вас по расписанию есть перезапуск серверов, но не по 10-20 раз за один час.
Думаете проблема в моем устройстве? Когда на планшете с телефоном в одно время вылетает инет, мне так не кажется.
К нам уже приходил "специалист" который тоже ничего не нашел, переподключили пакет, в общем проблема просто пересела с дневного на вечернее время.
Учитывая то, что действительная скорость в 2 раза ниже должной, меня это вполне устраивает, но нестабильное подключение откровенно бесит и банально тратит время в ожидании. Даже сейчас я пишу это в 2 часа ночи и он ведет себя чертовски странно. Меня не устраивает услуга IDNet.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Астана

Категория: Интернет

1 комментарий

6 марта 2019 22:58
Каждый божий день 8 часов вечера начинается, интернет 2-3 часа вообще не работает. Звонила 160 и на 165 приходили типа, что то так делали без толку. Думаю х-ком подлючить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс