Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: ALTEL4G - Низкая скорость интернета | #4692

Жалоба / отзыв
ALTEL4G
Низкая скорость интернета

Здравствуйте!!! ALTEL 4G мошенники ужасные. При покупке скорость была отличная, в последний месяц скорость ужасная. Вообще невозможно работать. Хожу в сервисный центр настраивают проверяют домой прихожу опять такая же проблема. Звоню в call- centre без конца и без краю перезагрузите, то говорят что оборудование надо проверить, то ноутбук у вас не правильно работает, Хотя проверяла все нормально работает, оказывается что у них скорость интернета низкая, от меня каждый день заявку принимаю а никаких действий не предпринимают для решения моей проблемы. Операторы как попугаи одну и ту же фразу каждый день мне говорят "ожидайте, ваша заявка в работе". Вот уже прошел месяц а никаких результатов нет, Все на том же уровне скорость низкая, операторы отвечают ожидайте все будет исправлено, как будто месяца и не проходило, но тем временем мои денежки исчерпались. Мой Вам совет не покупайте Алтел 4G потому что рано или поздно всех настигнет такая проблема, и нервы буду в порядке и белых волосинок на голове будет меньше.

Дата публикации:

Обидчик: Altel

Страна: Казахстан   Город: Астана
Сайт:

Категория: Интернет

17 комментариев

10 декабря 2014 15:00
Не знаю, мои все знакомые очень довольны 4G. Может действительно у вас что то с модемом, раз сразу все хорошо работало?
31 декабря 2014 10:28
Altel не обеспечивают нормальную скорость интернета, как не проверю даже 1 мб не набирает, сделайте пожалуйста нормальные интернет за деньги которые вы берете
4 января 2015 23:47
У меня в начале 35 - 38 мбс было а потом стало низка. speedtest.net народ этот сайт ложные результаты выдает. Последнее время у меня скорость 3-5 мбс.
12 февраля 2015 22:10
да,уж этот алтел такое гумно нервов не хватает на него головняк за4,500 себе

надо на этих аферистов в суд подать!!!
5 июля 2015 17:45
Такая же проблема алтел отстой!
16 августа 2015 23:21
Уроды эти Altel'овцы, 15 гегов. Вот пик их без лимита, далее купил (турбо кнопку 2500тг) это дало ещё 10гб на более или менее хреновой скорости.

Короче народ, не надо у этих уродов покупать инет. Они условия прячут в самую задницу своего сайта, а при притенении говорят мол, ищите там то и там то. Там все сказано.

Будут они без денег и клиентов. Проклятие на их руководство. Да будет так.
16 сентября 2015 03:28
Такая же хренатень нормально не могу скачать с торрента
2 декабря 2015 20:06
Ужасная скорость.
21 февраля 2016 23:35
Алтел - отвратительная контора. Ни скорости, ни качества обслуживания - ни-че-го.
13 мая 2016 17:47
Алтел дермо то еще по началу скорость была не плохая, а ща отвратительная их руководство полное гниль дерут бабки не известно за что. Алтел первое 4G гавно в Казахстане
7 июля 2016 11:23
вообще запретить эту связь нужно, мошенники мало сказано, пополняешь баланс моментально списывает за тариф следом приходит смс, что не достаточно средств для списания данного тарифа , операторы раздражают своими ответами(роботы ),как обмануть человека- могут проводить семинары. Причем пишешь они закрывают чат, не отвечают, вот уроды по другому их ни как не назовешь. Ни в коем случаю не подключайте эту связь!!!!
22 октября 2016 01:16
Здравствуйте уважаемая служба Алтел.
Это почему такой плохой интернет от вас
Где ваш хваленный 4g???
Что то как то плохо у Вас уважаемые все работает?!).
Понимаю, есть трубности но все нужно поправить. Я плочу деньги каждый месяц за то что бы у меня все работало же.
И я такой ни один. Стыдно товарищи за вас и очень обидно что Вы уважаемые так не справляетесь.
Или нужно от вас отказываться???!.
24 октября 2016 23:52
Здравствуйте компания алтел! Я недавно только подключилась к Вам. Так как многие хвалили по поводу интернета. Но...во всём загружается очень- очень долго, Элементарно по ватсапу не могу принять отправить смс не то что там фото видео. В неделю раз приходит смс от Алтел...что связь обновлятся...просят прощения за предоставленные неудобства. И до каких пор будете обновлять и извинятся???
25 октября 2016 12:22
внимательно читайте что написано в вашем тарифном плане(особенно мелкими буквами!) везде указан объём трафика(45,20,15 ) гигибайт! Т.е именно это количество трафика вы израсходуете на гарантированно высокой скорости,а дальше...дальше скорость будет зависеть как там сказанно:"от загруженности каналов..", а зачем им надо грузить себе каналы?они вам и режут скорость по минимуму,вроде все как бы честно и без обмана ,как бы безлимит...но это просто бессовестно,не каждый понимает этих технических тонкостей и большинство "клюет" на заветное слово"БЕЗЛЕМИТ".Итак итог:безлимит есть,но он с понижением скорости (вплоть до никакой) после использования гигабайтов указанных в тарифном плане!
27 марта 2017 18:34
Алтел гавно переходит на мегалайн чтобы они сдохли

Алтел гавно переходит на мегалайн чтобы они сдохли
4 апреля 2017 13:43
Зачем поставили ограничение для файлообменников?Что торрент,что медиагет.Скорость выше 30кбс не поднимается.Невозможно ничего скачать.Зачем мне эти 40гБ?Тупо по сайтам лазить?Глупости какие то.Верните как было.Иначе многих клиентов потеряете.
26 августа 2017 01:29
грёбаный алтел,чтоб у него член на лбу вырос! Как всегда, сначала было всё норм, терпимо. Последний месяц они там го...но жрут чтоли?! Копец полный, даже 100кб/с не набирает скорости! Я в бешенстве!!! На хер такой интернет?! Вобщем я симку выкинул в парашу! Буду пробовать других операторов! Прощай говноалтел!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс