Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Теле2 и ваши менеджеры - Ваши менеджеры и их работа с клиентами отвратительная!!! | #5061

Жалоба / отзыв
Теле2 и ваши менеджеры
Ваши менеджеры и их работа с клиентами отвратительная!!!

У меня на другом номере теле2 не работает интернет две недели!!! А неделю назад я звонила разговаривала с менеджером он сказал что сейчас интернет в Алматы не работает но скоро все починят. Но сегодня я еще раз позвонила по номеру 611 к менеджеру и он мне тоже сказал что поладки не устронил, и когда я ему задала вопрос за что я плачу деньги он просто взял и бросил трубку. Объясните своим менеджерам как надо разговаривать с клиентами или вы набираете туда одно хамло которое не в силах популярно объяснить клиентам или их успокоить, могли бы хотя бы умно делать чуть приврать а там бы клиент сам успокоился!!! И очень плохо бросать трубки!!! Так что возьмите во внимание своих менеджеров!! И еще вопрос почему у вас ведутся починки с интернетом а вы не оповещаете!!! За что вам платят деньги?? У моего мужа интернет работает и на моем втором номере а на этом вообще не куда не заходит!!! Ваша связь стала отвратительная как и ваше отношение к клиентам!!

Дата публикации:

Обидчик: Tele2

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алмата
Адрес: Пос. Алгабас Уалиханова 13
Телефон: 87072415729, 87071127888

Категория: Интернет

1 комментарий

3 октября 2015 12:17
Полностью согласна. С декабря не могут оформить номер на меня, ссылаясь на множество абонентов. Интернет и связь просто ужас. Чем же тогда они занимаются?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс