Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Megaline - Настолько нестабильного и медленного интернета я не встречал нигде | #8852

Жалоба / отзыв
Megaline
Настолько нестабильного и медленного интернета я не встречал нигде

Небольшое вступление: Хотелось бы чтоб Megaline приняли какие либо меры, в чем я крайне сомневаюсь, по решению проблем со скоростью их интернета.

Начну с того что жил я год назад в жилой квартире. где то до 2011 года (точно не помню) в старой квартире у меня стоял megaline hit, средней скоростью 200кб в секунду. Ну тогда по этому поводу я особо не горел, потому что быстрее интернета у нас в Казахстане особо то и не было. И тут я впервые услышал об Id NET, и что первые 3 месяца его устанавливают в моем районе бесплатно, абы пробное тестирование, точно не помню. Скорость в 2, а то и в 8 мб в секунду во время скачки файлов меня просто поразила, и я надолго позабыл о том, что такое "медленная скорость интернета". Но пришло время, я переехал в частный дом, в том месте где id net не был проведен. Решил поставить megaline turbo plus (Оплата 4500 тг в месяц была одинаковой, как и за Id Net не помню какая именно версия hit или turbo). И вот, спустя год, я пишу, кусая свои локти, разрывая волосы на голове, этот гневный отзыв о том, наскольо МЕГАЛАЙН ЧЕРТ ВОЗЬМИ "БЫСТРЫЙ". За цену в 4500 (!) тенге, вы получаете такие удобства, как :
1. Каждые полчаса отключающийся модем.
2. Скорость загрузки файлов, гибко варьирующаяся от 900, до 40 мать твою килобайтов в секунду.
3. Стоит подключить к модему больше 2 устройств, скорость перестает иметь свое смысловое значение, и если этому слову был бы антоним, мегалайн я бы смог охарактеризовать коротко и ясно этим словом.
4. Провайдер, которому ты распинаешь суть проблемы, отнекивается тем, что во всем виноват модем и его нужно менять, это при том, что я менял его за эти 12 месяцев 3 раза.
5. И самое главное, на заметку геймерам - Скачущий как ошпаренный дед ПИНГ. Если вы собираетесь играть с этим интернетом в игры - мне вас очень жаль. Отбросьте мысли об онлайн играх ВООБЩЕ. Не тратьте свои итак расшатанные нервы этим геморроем.

Итак, что же я могу сказать про megaline в целом: это доступный интернет для всей семьи. Отличается высокой скоростью и хорошим качеством, что позволяет играть, смотреть фильмы и читать новости без ожидания. ;)

Жалоба-отзыв: Megaline - Настолько нестабильного и медленного интернета я не встречал нигде.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Megaline

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область

Категория: Интернет

3 комментария

26 марта 2016 15:52
отключаться модем не может из-за интернета, может только не передавать сигнал, значит у вас реально проблема в модеме. Поменяйте на нормальный, не дешевый, не скупитесь вы на это, наверно 3 раза меняли на китайские, которые убиваются за месяц и вот результат. Сейчас тп-линковские с 2 антенами очень не плохие, у них до 300 мб скорость передачи, попробуйте. Лично у нас даже толстенные стены кирпичные пробивает и сигнал супер как и скорость
26 марта 2016 17:37
я бы на вашем месте давным давно уже звонила в казахтелеком и вызывала мастера,меняла модем и кабель,а не писала тут в надежде,что от этого у вас что то изменится
24 октября 2017 18:34
не могу тупо видео по ютубу посмотреть очень долго грузит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс