Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Айжан0000 - Каспий банк | #8092

Жалоба / отзыв
Айжан0000
Каспий банк

Здраствуйте, 3 года назад нуждающая в денег, я подала в заявление на получение кредита в капсий банк. Мне отказали. После этого я уходила, и тогда я встретила человека, который предложил свой помощ. Он сказал, что поможет с кредитом, я в начале не соглашалась, потом он сказал чтобы я дала заявление на крупную сумму. А потом я решила попробовать, написала заявление как сказал этот человек, на крупную сумму, и мне почему то сразу же одобрили 2 620 000 тенге, я получила деньги, и как договорились, он мне сказал чтобы я отдала этому человеку 55% от полученной суммы, то есть 1 500 000 тг и он закроет этот полученный кредит, я поверила и собственно ручно отдала этому человеку деньги, сама взяла 1 млн тенге, я вначале не поверила что он закроет, потом он сказал что, как я получила крупный кредит при маленькой зарплате, так и он закроет, потом мне пришлось поверить. Вначале этот человек постоянно звонилмне, чтобы я не переживала, через год я потеряла телефони все данные этого человека, но меня не беспокоили с банка, поэтому я думала, что он закрыл, но этот человекобманул меня, я пострадала. После этого ко мне подошли люди с проблемного отдела и сказали что я должна крупную сумму, когда мне показали эту бумагуя была в шоке, на моей шее висело 4 500 000 тг, я растерялась и написала эту обьяснительную, на имя начальника банка. Спасибо, каспий банку, они мне сделали, график погашение, по возможности 5000 тг в месяц. Я платила по 10 000 тг чтобы хоть чуть-чуть закрывался долг. Но теперь с января этого года мне выдали график погашения по 166 000 тг в месяц, я в не силе платить такие деньги, я работаю у частника и получаю 20 000 тг в месяц, у моего мужа нет здоровья он разнорабочий, у меня двое детей. Я обратно пошла в банк хотела написать обяснительное завление, но менеджер ответил, что не принимает заявление, и что я должна платитьпо графику. Куда я могу обратиться с этой проблемой? Прошу вас, Пожалуйста помогите мне! Я прошу если это возможна, убрать все проценты, уменьшить суммуи сделать график погашение по возможному платежу, по 5000-10 000 тг в месяц. Прошу вас не отказать в моей просьбе!

Дата публикации:

Обидчик: Айжан0000

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область

Категория: Юристы и консультации

1 комментарий

16 января 2016 14:01
Добрый день! Вы можете написать заявление в любом удобном для Вас отделении нашего банка либо оставить электронное обращение на ящик «Клиент всегда прав» на сайте нашего банка www.kaspibank.kz, после чего уполномоченный орган примет решение об изменении в условиях кредитования. Ответ будет предоставлен Вам в установленные законодательством сроки.
Также, просим Вас выслать в личные сообщения Ваши данные (ФИО, ИИН, номер телефона)и точный адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы проверим информацию. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс