Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Жалоба на частного судебного исполнителя алиеа асет - Жалоба на алиев асет егинбаевич ул. Алиханова, 37, оф. 505 | #9901

Жалоба / отзыв
Жалоба на частного судебного исполнителя алиеа асет
Жалоба на алиев асет егинбаевич ул. Алиханова, 37, оф. 505

Ул. Алиханова, 37, оф. 505 алиев асте егинбаевич. заблакировал мой зарплатный карточку. куда можно жалоботься этот человека я подозреваю в мощенистве и он не честный человек. говорит мне что я оралман кто меня в Казахстан позвал. это оскорбления я то просто так не оставлю. написал мне штрав на двести восематьсат тысеч тенге откуда он взял такой цифры. и.д. сегодня пойду в суд города Астаны и финпол с заявлением или к Президенту. могу ли я так сделать все могу докозать. Я чемпион мира Я приехал в Казахстан в историческою родину и мне добро дал Президент. Я стал чемпионом мира в Казахстане Лучшем спортсменом года 2015г в городе Темиртау Я не просто приехал. У меня нет кредита в каспий банке, у меня нет машиный. угрожала жене пришол комне домой этот человек когда меня не было.

Дата публикации:


1 комментарий

19 июля 2016 15:01
Добрый день! Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, ИИН и номер мобильного телефона (на который поступал звонок). Мы проведем служебную проверку. (Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс