Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Newinttech - Жизнь полна капиталистического дерьма | #2794

Жалоба / отзыв
Newinttech
Жизнь полна капиталистического дерьма

До сегодняшнего дня я верил в прозрачность и добросовестность рынка айти в Казахстане. Я был уверен в том, что наши айтишники – люди с головами на плечах, которым не все равно и которые верят идеалы свободного рынка.
Почему один производитель, который дал кому-то на лапу, считает, что можно не давать другим развиваться? Когда наши строители светлого будущего уже поймут, что конкуренция – это залог здоровья рынка и постоянного прогресс? Всех денег не заработаешь, а играть надо честно не подсирая всем вокруг.

К чему это я?? К тому, что совершенно случайно услышал о том, что вокруг «перспективной» отечественной компании “Newinttech” вот вот начнет разворачиваться довольно серьезный коррупционный скандал. Кстати, руководство компании довольно успешно закрывает на него глаза, считает, что у них все равно еще очень долго все будет хорошо и продолжает продавать свой Documentolog.
Стыдно за отечественных предпринимателей. Напьюсь.

Ищу отзывы о компании – конечно, ничего плохого найти не удается. Ребята явно отмывают свою репутацию, подкладывая мины на своем пути всем остальным. Забивая поисковик позитивом притянутым за уши, они сами себя дискредитируют, ведь если очень постараться, то о Documentolog’е можно найти уйму нелестных отзывов. И как можно обладать только такой наглостью?!
Точно напьюсь…

Дата публикации:

Обидчик: Newinttech

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс