Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Магазин Мечта, дает 3 года гарантию, а сервис центры отдыхают | #2206

Жалоба / отзыв
Магазин "Мечта", дает 3 года гарантию, а сервис центры отдыхают

Купила в конце прошлого года холодильник Indesit SB 185, сломался. Причина бракованная серия и у всех у них слабые компрессоры. Позвонила в сервис центр сказали мастер придет 13 ноября, но из-за непредвиденных семейных обстоятельств он пришел 15 (ладно, с кем не бывает!). В тот же день мастер заказал компрессор и сказал ждать неделю или чуть больше. Потом я позвонила в сервис центр сказали что компрессор придет 29 ноября и сразу сделают. 29 числа в сервис центре сказали что компрессор не привезли и надо пару дней подождать, в итоге уже прошло 8 дней с момента как он должен был появится. Позвонила в сервис центр они сказали что мастер сможет прийти только 11 декабря (и это только после того как я начала возмущаться!!! и еще в сервис центре сказали мол скажите спасибо что я вас в очереди подвинул вперед). Сегодня уже 5 декабря уже почти месяц со сломанным холодильником! И после всего этого где гарантия что мастер придет 11 декабря?! И сколько можно ждать его вообще?! Все продукты дома портятся я уже не в состоянии ложить продукты в пакет и зажимать пакет в окне, подвешивая все продукты на улицу (тем более в Астане постоянные ветра и кому-нибудь на голову упадет "кусочек счастья" и кто за это будет отвечать?!). Итак столько продуктов (включая мясо, которое не дешево обходится) пришлось выкинуть!!! Что это за качество обслуживания?! Если сервис центр не успевает обслуживать клиентов, то нельзя ли открыть еще 1, 2 или сколько понадобится?! С такими успехами уважаемый магазин Мечта вы теряете клиентов! Лично я больше не буду что-либо там брать, и своим знакомым тоже самое посоветую!

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана

Категория: Магазины и торговля

5 комментариев

20 мая 2013 11:50
вам надо было пожаловаться, из бытовой техники еще не советую покупать в Сулпаке сама недавно столкнулась сбой программы у них на 3 дня, доставку ждешь каждый день и в последний момент звонят и говорят, а можно завтра? ну убила то, что на 3 день позвонили и говорят можете забрать ваши деньги сегодня до 18:00, еще условия ставят, товара нет, денег нет, я тоже работаю и думаю за свои деньгами могу и имею право прийти в удобное для меня время. После такого сервиса не ногой туда, хотя друзья говорили не иди там бардак, лучше в Планете Электроники покупать и это реально.Руководство Сулпака задумайтесь, это ваша марка, кто после такого захочет что либо у вас покупать, очень жаль, что у вас такая репутация. Удачи вам!!!
14 июля 2014 12:12
Магазин МЕЧТА
Хамское отношение к клиенту! При 100% оплате в магазине ждала менеджера и грузчика час! Потеряли чек, сказали заберите его за зданием. Рядом со мной стояла девушка, тоже ждала 30 минут грузчика. Пожаловалась директору магазина, тот сказал - можете больше не приходить к нам - это ваше право!!!
Решила заказать через интернет - заказ оформлен, не позвонили, сегодня связалась сама. Говорят ваш заказ можем доставить только 24-ого числа!!! Это через 12 дней с момента его оформления!!! Издевательство над клиентами!

Как можно ТАК относиться к клиенту, который приносит деньги? Свои, кровные, регулярно???
15 сентября 2014 16:22
14 сентября 2014 года в г. Астане по адресу Пушкина в магазине мечта я покупала обогреватель на сумму 10 990 от фирмы binatone, товар оказался не качественным обсолютно не грела комнату , я на след день решила вернуть товар магазину, в ходе проверки товара была не большая мятина , из за этого они не приняли товар и даже отказались поменять товар на другую марку, за мятину я бы до платила , но почему специалисты не захотели сделать обмен!?
И еще хочу добавить, специалисты у вас очень долго работают, 2 часа ждала но в итоге даже не поменяли товар, ужасное обслуживания!
24 февраля 2016 21:11
Мечта она и есть мечта! Продавцы подбегают только если начинаешь рассматривать дорогой товар, а так на пушечный выстрел не подойдут - может стесняются. Да и цены у них самые высокие среди всех магазинов подобного рода. Раза 3 заходила для сравнения цен и только 1 раз купила там миксер (по акции), тёрку и сковородку)))) больше там брать нечего
24 октября 2018 14:05
Я о магазине Мечта могу сказать только хорошее. Товары у них качественные. Но недавно заметила, что, например, в Сулпак цены в разы ниже, чем у них. Я считаю, что нет смысла переплачивать за одну и ту же продукцию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс