Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Магазин На бульваре - Магазин На бульваре полный беспредел | #4085

Жалоба / отзыв
Магазин "На бульваре"
Магазин "На бульваре" полный беспредел

Работаю рядом с магазином «на бульваре» и соответственно приходиться его регулярно посещать. И с каждым днем приходиться сталкиваться с рядом негатива, не воспитанности и хамства. Я вообще не понимаю как с таким отношением можно вести бизнес?
Во первых. Не хватает товарных полок и холодильных установок. Большая часть товаров лежит на полу!!! Кетчупы и майонезы лежат на полу, и это в 40 градусов на улице. Не понятного происхождения сендвичи и хот доги так же в картонных ящиках путаются под ногами. Хлеб постоянно падает на пол, после чего его подымают и кладут обратно, как ни в чем не бывало!!!
Во вторых. Постоянно пытаются подсунуть рванные купюры, и обратно не принимают. Хотя эту купюру достоинством 1000 тенге я получил лично в руки от этой же «продавщицы» (я знаю такого слова нет, есть Продавец! Но она точно базарная продавщица!) за час до этого момента.
В третьих. Совершенно не умеют разговаривать с клиентами. В магазине царит нахальство, бескультурье, не воспитанность и не уважение. При этом это настолько явно, что просто на просто унижает достоинство покупателя. Создается впечатление, что мне делают одолжение. При любой возможности отправляют в другой магазин, комментируя тем, что не велика потеря.
Советую обратить внимание на данный продуктовый «магазин» и обходить его стороной, а СЭС проверить данное заведение на предмет зарождения новой жизни в продуктах питания.

Жалоба-отзыв: Магазин "На бульваре" - Магазин "На бульваре" полный беспредел.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин "На бульваре" - Магазин "На бульваре" полный беспредел.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Магазин "На бульваре" - Магазин "На бульваре" полный беспредел.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс