Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Сулпак - Сулпак | #4897

Жалоба / отзыв
Сулпак
Сулпак

Как покупали телевизор или как не купили в Сулпаке.
Сервис ни какой, продавцы-консультанты сами не знают что продают, .На вопрос, вопрос задают. Как можно покупателю говорить что выбранная модель сломается и нужно обязательно купить у них гарантию. Хорошо промоутеры на пальцах объяснили что к чему, сулпаковские (совсем тупые).
Не могут правильно объяснить плюсы от ПДС-а, А просто на терминале говорят нужна гарантия или нет, на год или на два, (хотя от завода изготовителя своя гарантия есть. они говорят нету гарантии и всё) а то что это деньги стоит не говорят, когда отказываешься, злятся, говорят "у вас же спросили". Ставят перед фактом на кассе. Грубые чуть ли не в драку лезут, начинаешь выяснять откуда такая сумма, ссылаются на руководство и сразу толпа набегает, и все начинают что-то говорить, нас самих обвинять. За сказанные слова цепляются как на пацанских разборках (ужас). На уйгурском языке матерятся хоть и не понимаю уйгурский но многие оскорбительные слова и так понятны. Что за безобразие в наглую предлагают подешевле сделать) или кредит пробить, у вас там своя мафия среди консультантов, пока мы ходили ни кто кроме этих двух консультантов не подошёл, спросили у других нам ответили не можем, за вами те двое смотрят и "мы не можем вас обслужить", (боятся) первый раз такое в сфере обслуживания. Позор для такой организации торговли. Реально хотели ТВ качественный, дорогой на много лет купить. Ушли к вашим конкурентам Технодому

Дата публикации:

Обидчик: Сулпак

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Мерей

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

26 мая 2016 19:35
Ох, Ната, обидели вас серьезно( На самом деле читаю и страшно становится. Сама в Sulpak технику покупаю, по ценам все отлично, с возвратом по гарантии (утюг как-то возвращала) тоже проблем не было. Я как-то привыкла без консультантов обходиться, заранее все себе по сайту подбирать, поэтому наверное и не возникало таких проблем с обслуживанием.
29 мая 2016 23:14
Мне как-то в Sulpak тоже хотели гарантию впихнуть, чуть не поругались. Но это, кстати, везде ее пихнуть пытаются. В целом то магазин неплохой, пару раз там покупал, проблем вроде не было. Может, мне уже другие продавцы попались)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс