Жалобы и отзывы » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Бездействие сотрудников РУВД и прокуратуры Алматинского района - Бездействие сотрудников РУВД и прокуратуры Алматинского района | #5112

Жалоба / отзыв
Бездействие сотрудников РУВД и прокуратуры Алматинского района
Бездействие сотрудников РУВД и прокуратуры Алматинского района

Здравствуйте! Прошу Вас принять меры на бездействие сотрудников РУВД и прокуратуры Алматинского района города Астаны. Почему у сотрудников такое пренебрежительное отношение к молодому поколению? Возможно телефон для них мелочь, а для меня нет. Дело в том, что у меня украли айфон. В тот же день, 9 декабря 2014г я написала заявление по месту совершения преступления в Алматинском РОВД. Возбудили уголовное дело, назначили следователя Нугманову. Номер КУЗИ 79353. Предоставила нужную информацию и номер вора 87751272866, марки телефона iphone 5s, цвет- space gray 16 gb. imei cod- 352018067214516, но никаких мер не было принято. Я уверена, что можно узнать на кого зарегистрирован номер вора. Телефон вора включен и отвечает на мои звонки. Следователь об этом в курсе. Охранники даже не дают разрешения подняться к моему следователю, ссылаясь на какие-либо причины. После чего я написала жалобу в прокуратуру, в надежде, что они мне помогут. На имя прокурора Алматинского района г. Астаны Тленчиеву Алану Тулебаевичу. Приняли, следователя назначили Жаманов Султан. 9 января, позвали на допрос. На допросе нашли человека в базе данных, который очень похож на вора. После чего сказали позвонят, таки не позвонили, а до них дозвонится невозможно. В ходе рассмотрения заявления в прокуратуре мне сразу ответили, примим, но пользы от этой жалобы не будет, КУДА Б Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ. Оба не занимаются расследованием дела! Я принципиально решила написать вам это письмо. Прошу оказать содействие!

Дата публикации:


1 комментарий

14 мая 2016 02:15
Я так понимаю наши сотрудники полиции только за алкоголизм, а так же без действие Участковых, на суде они молчат а судья даже не может открыть дело и посмотреть с какого года на учете состоит человек. Или у нас все только за деньги?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс